scorecardresearch
 

व्यापम घोटाले से जुड़े एक और आरोपी की संदिग्ध हालात में मौत

मध्य प्रदेश व्यावसायिक परीक्षा मंडल (एमपीपीईबी) की हाई प्रोफाइल से जुड़े फार्मेसिस्ट विजय सिंह एक हफ्ते पहले छत्तीसगढ़ के कांकेर जिले में संदिग्ध हालात में मरे हुए पाए गए. सिंह व्यापम मामले से जुड़े संदिग्ध हालात में मारे जाने वाले लोगों में आठवें व्यक्ति हैं.

Advertisement
X
Symbolic Image
Symbolic Image

(एमपीपीईबी) की हाई प्रोफाइल से जुड़े फार्मेसिस्ट विजय सिंह एक हफ्ते पहले छत्तीसगढ़ के कांकेर जिले में संदिग्ध हालात में मरे हुए पाए गए. सिंह व्यापम मामले से जुड़े संदिग्ध हालात में मारे जाने वाले लोगों में आठवें व्यक्ति हैं.

इससे पहले हाल ही में राज्यपाल के बेटे (शैलेश) की भी संदिग्ध हालात में मौत हुई थी. में मारने वाले सातवें व्यक्ति थे. विजय सिंह पर मध्य प्रदेश व्यावसायिक परीक्षा मंडल (एमपीपीईबी) के दो मामलों में आरोप लगाया गया था.

विजय का शव 28 अप्रैल को कांकेर शहर में एक बीजेपी विधायक के लॉज में मिला था और 17 अप्रैल को उनके फोन से आखिरी कॉल भोपाल में उनके वकील को की गई थी.

 

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement