scorecardresearch
 

हरियाणा: शादी में डीजे पर नाचने को लेकर बवाल, एक शख्स की हत्या

करनाल में एक शादी समारोह में डीजे पर डांस को लेकर विवाद हो गया जिसके बाद रामपाल नाम के शख्स की हत्या कर दी गई. रामपाल गांव में होने वाले किसी भी शादी में डांस करता था. इसी दौरान एक शादी में मामूली बात को लेकर उसका झगड़ा हो गया जिसके कुछ देर बाद उसका शव मिला.

Advertisement
X
डीजे पर डांस को लेकर हत्या
डीजे पर डांस को लेकर हत्या

हरियाणा के करनाल में एक शादी समारोह में डीजे पर डांस को लेकर विवाद होने के बाद एक शख्स की हत्या कर दी गई. मृतक का नाम रामपाल उर्फ काला बताया जा रहा है.

पुलिस के मुताबिक रामपाल गांव में होने वाले किसी भी शादी में डांस करता था. इसी दौरान एक शादी में विवाद हो गया जिसके बाद उसकी मौत हो गई. वहीं मृतक रामपाल के परिवार का आरोप है कि उसकी हत्या करने के बाद आरोपियों ने शव को निर्माणाधीन मकान में फेंक दिया.

शव को कब्जे में लेकर पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मौत की जांच में जुट गई है. पुलिस के मुताबिक अमृतपुर कला में बीती रात शादी समारोह में डीजे पर डांस को लेकर रामपाल और जिस परिवार में शादी थी, उसके सदस्यों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो गया था.

रिपोर्ट के मुताबिक मृतक रामपाल के परिजनों ने आरोप लगाया कि मामूली झगड़े के बाद उसे बेरहमी से पीटा गया और फिर नुकीले हथियार से हमला कर उसकी हत्या कर दी गई. विवाद के कुछ ही देर बाद रामपाल का शव एक निर्माणाधीन इमारत से बरामद किया गया. 

Advertisement

 

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement