scorecardresearch
 

ACP के थप्‍पड़ पर सुप्रीम कोर्ट ने मांगा जवाब

पुलिस की बर्बरता को लेकर सुप्रीम कोर्ट ने आज एक बार फिर कड़ी टिप्पणी की है. सुप्रीम कोर्ट ने कहा है कि लगता है देशभर की पुलिस का बर्ताव जानवर जैसा हो गया है. सुप्रीम कोर्ट ने दिल्ली पुलिस कमिश्नर नीरज कुमार से हलफनामा मांगा है.

Advertisement
X

पुलिस की बर्बरता को लेकर सुप्रीम कोर्ट ने आज एक बार फिर कड़ी टिप्पणी की है. सुप्रीम कोर्ट ने कहा है कि लगता है देशभर की पुलिस का बर्ताव जानवर जैसा हो गया है.

थप्पड़ मारने के केस में हलफनामा दें दिल्ली पुलिस कमिश्नरः सुप्रीम कोर्ट
सुप्रीम कोर्ट ने दिल्ली पुलिस के रवैये पर सख्त रुख अपनाया है. 'गुड़िया' रेप के विरोध में प्रदर्शन कर रही लड़की को थप्पड़ मारने पर सुप्रीम कोर्ट ने दिल्ली पुलिस कमिश्नर से हलफनामा मांगा है. दिल्ली पुलिस कमिश्नर को हलफनामा दायर करने के लिए सुप्रीम कोर्ट ने कल तक का वक्त दिया है.

गौरतलब है कि गांधी नगर में 5 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म के खिलाफ विरोध करने पर दिल्ली पुलिस के एक एसीपी ने अस्पताल में एक लड़की पर थप्पड़ों की बरसात कर दी. विवाद खड़ा हो जाने के बाद एसीपी बीएस अहलावत को निलंबित कर दिया गया.

Advertisement
Advertisement