scorecardresearch
 

डेढ़ साल की हुई नेहा धूपिया की बेटी मेहर, एक्ट्रेस ने शेयर की खास तस्वीरें

नेहा धूपिया ने अपने फैन्स को एक खुशखबरी भी दी है. नेहा ने बताया कि उनकी बेटी मेहर अब डेढ़ साल की हो गई हैं. इस खास मौके पर नेहा धूपिया ने अपनी बेटी की कई तस्वीरें भी शेयर की हैं.

Advertisement
X
नेहा धूपिया
नेहा धूपिया

कोरोना वायरस के चलते सरकार ने 31 मई तक लॉकडाउन लागू कर दिया है. ऐसे में सभी स्टार्स भी घर में बंद हैं और अपने फैन्स से भी घर में रहने की अपील कर रहे हैं. सितारों के पास अब फैन्स से संपर्क करने का मात्र सोशल मीडिया ही इकलौता सहारा है. अब इस क्रम में बॉलीवुड एक्ट्रेस नेहा धूपिया का नाम भी शामिल है.

नेहा धूपिया ने अपने फैन्स को एक खुशखबरी भी दी है. नेहा ने बताया कि उनकी बेटी मेहर अब डेढ़ साल की हो गई हैं. इस खास मौके पर नेहा धूपिया ने अपनी बेटी की कई तस्वीरें भी शेयर की हैं. एक्टर की पोस्ट से ही उनकी खुशी का अंदाजा लगाया जा सकता है. नेहा के फैन्स भी इस खबर को सुनकर काफी खुश हैं.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by (@nehadhupia) on

इससे पहले नेहा ने पिछले महीने भी अपनी बेटी की वीडियो शेयर की थी. इस दौरान मेहर 1 साल 7 महीने की हुई थी. अंगद ने बूमरैंग वीडियो साझा किया था जिसमें मेहर छोटे से बाथटब में नजर आ रही थी. वहीं उसके पापा अंगद बेदी साबुन के फोम्स हाथ से उड़ाते हुए नजर आ रहे थे. इस वीडियो के साथ अंगद ने लिखा था- 'मेहर आज 17 महीने की हो गई है...ऊपरवाले जिंदगी नाम के इस खूबसूरत तोहफे के लिए आपका धन्यवाद'. 

Advertisement

वर्क फ्रंट पर अंगद बेदी की अपकमिंग मूवी गुंजन सक्सेना: द करगिल गर्ल है. इस फिल्म में अंगद, जाह्नवी कपूर के भाई का किरदार निभाएंगे. इसके अलावा अंगद अमेजन प्राइम के पॉपुलर शो इनसाइड एज में भी काम कर चुके हैं. इनसाइड एज ने उन्हें काफी लोकप्रियता दिलाई है.
 

Advertisement
Advertisement