फिल्म ताल और हमारा दिल आपके पास है में नजर आई अनिल कपूर और ऐश्वर्या राय की जोड़ी एक बार फिर बड़े पर्दे पर वापिस लौट रही है. ऐश्वर्या राय और अनिल कपूर राकेश ओमप्रकाश मेहरा के निर्देशन में बनने जा रही फिल्म 'फन्ने खान' में साथ नजर आएंगे. फिल्म की शूटिंग अगस्त में शुरू होने जा रही है.
इस फिल्म में ऐश्वर्या बिलकुल ही अलग किरदार में नजर आएंगी. ऐश्वर्या को फिल्म में गाते भी देखा जाएगा. पहली बार ऐश्वर्या किसी फिल्म में गाती नजर आएंगी. इस फिल्म के जरिए ऐश्वर्या का बॉलीवुड में बतौर सिंगर डेब्यू होगा. खबरों की मानें तो इस फिल्म की निर्माता प्रेरणा अरोड़ा ने कहा है, ऐश्वर्या की आवाज इस फिल्म में सबको हैरान कर देगी.'
इस फिल्म में अनिल कपूर भी सिंगर के किरदार में नजर आएंगे. फिल्म की शूटिंग अगस्त में शुरू होने जा रही है इसकी जानकारी फिल्म ट्रेड एनालिस्ट तरण आदर्श ने ट्विटर पर शेयर की है.
#AishwaryaRaiBachchan to start shooting for #FanneyKhan from Aug-end... ROMP prod... KriArj and TSeries presentation... April 2018 release.
— taran adarsh (@taran_adarsh) July 9, 2017