कुछ दिन पहले ही अरमान जैन और अनीसा मल्होत्रा की वेडिंग चर्चा में रही. इस दौरान पूरा कपूर खानदान एक फ्रेम में नजर आया. अरमान की कजिन सिस्टर्स करीना कपूर खान और करिश्मा कपूर की डैशिंग फोटोज भी सुर्खियों में रहीं. इसके अलावा शादी में जो चीज लोगों के लिए सेंटर ऑफ अट्रैक्शन थी वो थी आदर जैन और तारा सुतारिया की जोड़ी. दोनों फंक्शन में साथ नजर आए और सभी का ध्यान अपनी ओर खींचा. हाल ही में रिद्धिमा कपूर ने एक फैमिली फोटो शेयर की है. इसमें भी ये कपल साथ नजर आ रहे हैं.
ऋषि कपूर और नीतू कपूर की बेटी और रणबीर कपूर की बहन रिद्धिमा कपूर ने इंस्टाग्राम पर तस्वीर साझा की है. तस्वीर में तारा सुतारिया और आदर जैन आगे बैठे नजर आ रहे हैं. रिद्धिमा ने तस्वीर के साथ कैप्शन में लिखा- 'फैमिली'. इससे इस बात का अंदाजा लगाया जा सकता है कि तारा ना सिर्फ आदर के साथ अच्छी बॉन्डिंग शेयर करती हैं बल्कि वे उनकी फैमिली के साथ भी काफी घुल मिल गई हैं.
View this post on Instagram
अहान शेट्टी के अपोजिट आएंगी नजर
वर्क फ्रंट की बात करें तो तारा सुतारिया ने साल 2019 में आई फिल्म स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2 से अपने फिल्मी करियर की शुरुआत की. इसी साल उनकी फिल्म मरजावां भी रिलीज हुई थी. इसमें उनके अपोजिट सिद्धार्थ मल्होत्रा थे. मगर ये फिल्म बॉक्स ऑफिस में कोई खास कमाल दिखा पाने में नाकामयाब रही थी. अब वे एक्टर सुनील शेट्टी के बेटे अहान शेट्टी के अपोजिट फिल्म तड़प में नजर आएंगी. दरअसल ये मूवी साल 2018 की तेलुगु फिल्म RX 100 का रीमेक है. बता दें कि ये फिल्म अहान की डेब्यू फिल्म भी है.