शुक्रवार को एंटरटेनमेंट की दुनिया में काफी चीजें हुईं. एक तरफ जहां बॉलीवुड एक्ट्रेस फरीदा जलाल ने सलीम खान की सेहत पर चिंता जताई है तो वहीं दूसरी ओर सुप्रीम कोर्ट से यूट्यूबर एल्विश यादव को जमकर फटकार पड़ी है.
कोबरा केस: यूट्यूबर एल्विश यादव को पड़ी फटकार, सुप्रीम कोर्ट ने कहा- जो मन करेगा वो करोगे
सुप्रीम कोर्ट ने एल्विश यादव को सांप और जहर केस में कड़ी फटकार लगाई है. कोर्ट ने कहा कि इस मामले ने समाज को गलत संदेश दिया गया है और वाइल्डलाइफ प्रोटेक्शन एक्ट के तहत जांच की जाएगी.
फ्रांस के राष्ट्रपति इमैनुएल मैक्रों के फेयरवेल वीडियो में उनके दौरे के कुछ पल दिखाए गए हैं और इसमें धुरंधर का टाइटल ट्रैक का यूज किया गया है. जो काफी वायरल है.
जैद दरबार ने अपने बचपन की कठिनाइयों और माता-पिता के तलाक के बाद अकेलेपन की बात की है. उन्होंने बताया कि 10 साल की उम्र में माता-पिता के अलग होने के बाद 12 साल की उम्र से उन्हें अकेले रहना पड़ा.
सलमान खान के पिता और मशहूर स्क्रीन राइटर सलीम खान लीलावती अस्पताल में भर्ती हैं. वहीं दिग्गज एक्ट्रेस फरीदा जलाल ने सलीम खान की सेहत को लेकर चिंता जताई है.
द 50 में फिनाले के करीब आते ही रोमांस और ड्रामे की भरमार देखने को मिल रही है. रिद्धि डोगरा और सिवेट तोमर के बीच बढ़ती नजदीकियां फैंस के लिए चर्चा का का विषय बनी हैं.