scorecardresearch
 

अश्वेत वोटों के लिए ट्रंप के प्रचार का मिला था 5 लाख डॉलर का ऑफर, इस रैपर ने ठुकराया

रैपर 50 सेंट ने दावा किया है कि कि डोनाल्ड ट्रंप की टीम ने उन्हें राष्ट्रपति के चुनाव अभियान में परफॉर्म करने के लिए 5 लाख डॉलर का ऑफर दिया था.

Advertisement
X
रैपर 50 सेंट
रैपर 50 सेंट

रैपर 50 सेंट ने दावा किया है कि कि डोनाल्ड ट्रंप की टीम ने उन्हें राष्ट्रपति के चुनाव अभियान में परफॉर्म करने के लिए करीब 3 करोड़ का ऑफर दिया था. द गार्डियन की रिपोर्ट के मुताबिक, रैपर ने इस हफ्ते यूएस रेडियो स्टेशन हॉट 97 से इंटरव्यू के दौरान इस बात का खुलासा किया है.

रैपर का असली नाम कर्टिस जैकसन है. उन्होंने बताया, 'ट्रंप की टीम ने अश्वेत वोट पाने के लिए उन्हें यह ऑफर दिया था.' हाालंकि उन्होंने यह ऑफर ठुकरा दिया था क्योंकि उन्हें डर था कि यह उनकी इमेज को खराब कर देगा.

उन्होंने यूएस के एक चैट शो में ट्रंप के बारे में बात करते हुए कहा था- हमें उनसे छुटकारा चाहिए.

रैपर का इस ऑपर को ठुकराने पर आश्चर्य इसलिए भी हो रहा है क्योंकि दो साल पहले उन्होंने खुद को तब दिवालिया घोषित कर दिया था, जब कोर्ट ने उनकी एक्स गर्लफ्रेंड का सेक्स टेप रिलीज करने के लिए उन्हें 5 मिलियन डॉलर देने के लिए कहा था.

Advertisement

फिलहाल उनकी नेटफ्लिक्स क्राइम थ्रिलर 'पॉवर' लोगों को बहुत पसंद आ रही है. इसे उन्होंने प्रोड्यूस भी किया है और इसमें एक्टिंग भी.

Advertisement
Advertisement