scorecardresearch
 

Rajkumar-Patralekha की शादी में पहुंचे साकिब सलीम, दिखा शाही अंदाज

लव कपल राजकुमार राव और पत्रलेखा की प्री वैडिंग फोटोज और वीडियो सामने आ रही है. हुमा कुरेशी के भाई साकिब अली ने भी समारोह की अपनी इस्टाग्राम पर फैंस के साथ शेयर की हैं.

Advertisement
X
साक‍िब सलीम
साक‍िब सलीम
स्टोरी हाइलाइट्स
  • साकिब सलीम पहुंचे चंडीगढ़
  • साकिब सलीम ने शेयर की तस्वीरें
  • शाही लुक में दिखे साक‍िब सलीम

राजकुमार राव और पत्रलेखा की शादी का सभी फैंस को बेसब्री से इंतजार था. दोनों की शादी 14 नवंबर को है, जिससे पहले उनकी प्री-वेड‍िंंग फंक्शंस की तस्वीरें वायरल हो रही हैं. उनकी शादी में हुमा कुरैशी और उनके भाई साक‍िब सलीम भी पहुंचे हुए हैं. साक‍िब ने वेड‍िंंग फंक्शन से अपनी फोटो शेयर की है.     

शादी में साकिब सलीम शाही लुक में नजर आए. उन्होंने ऑफ व्हाइट कुर्ता पायजामा पहनी है. साथ में कंधे पर शॉल भी लिया है. अपने इस लुक को उन्होंने रॉयल पोज देते हुए कंप्लीट शाही बनाया है. एक अन्य तस्वीर में वे बहन हुमा कुरैशी और उनके अजीज दोस्त के साथ नजर आ रहे हैं. तीनों ही पूरी मस्ती के साथ कैमरे के सामने पोज दे रहे हैं. सगाई की थीम के अनुसार तीनों सफेद कपड़े पहने काफी अच्छे लग रहे हैं. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

सगाई का एक वीडियो फैंस को काफी पसंद आ रहा है जिसमें राजकुमार राव पत्रलेखा को अपने घुटनों पर बैठकर प्रपोज कर रहे है. साथ ही पत्रलेखा भी अपनी खुशी जाहिर करते हुए अपने घुटनों पर बैठ जाती हैं फिर पत्रलेखा ने हामी भरते हुए राजकुमार के प्रपोजल को स्वीकार किया और फिर दोनों ने एक-दूसरे को अंगूठी पहनाई. वीडियो में आप देखेंगे पत्रलेखा ने भी सिलवर स्लिट गाउन पहना हुआ है, वहीं राजकुमार ने भी व्हाइट आउटफिट के साथ मैचिंग करते हुए सिलवर स्नीकर पहन रखे हैं. 

Advertisement
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


 

Advertisement
Advertisement