scorecardresearch
 

गिरफ्तारी के बाद रिया का पहला रिएक्शन, मीडिया को देख हिलाया हाथ

लगातार ड्रग्स लेने की बात से इनकार कर रहीं रिया ने आख‍िरकार अपना कुबूलनामा दे दिया. गिरफ्तारी के बाद रिया की जो तस्वीर सामने आई है वो कुछ ऐसी है.

Advertisement
X
गिरफ्तारी के बाद रिया चक्रवर्ती
गिरफ्तारी के बाद रिया चक्रवर्ती

सुशांत केस के ड्रग्स कनेक्शन में एनसीबी के साथ तीन दिन की पूछताछ के बाद मंगलवार को रिया चक्रवर्ती गिरफ्तार हो गईं. लगातार ड्रग्स लेने की बात से इनकार कर रहीं रिया ने आख‍िरकार अपना कुबूलनामा दे दिया. गिरफ्तारी के बाद रिया की जो तस्वीर सामने आई है वो कुछ ऐसी है. 

गिरफ्तारी के बाद महिला पुलिसकर्मियों के साथ रिया एनसीबी के दफ्तर से जब बाहर निकलीं तो वे काले कपड़ों में नजर आईं. चेहरे पर मास्क लगाए दोनों हाथ बंद किए वे चुपचाप पुलिस वैन की ओर बढ़ती दिखीं. फिर अचानक वैन में बैठने से पहले उन्होंने मीड‍िया के कैमरों के देखकर हाथ ह‍िलायााऔर अंदर बैठीं. उनके साथ-साथ महिला पुलिसकर्मी भी मौजूद थीं. 

इससे पहले जब भी रिया सीबीआई, ईडी या एनसीबी के ऑफ‍िस आई हैं उन्हें हमेशा सफेद सलवार-कुर्ते में ही देखा गया था. हर बार मीड‍िया की तरफ उनका रवैये गुस्से भरा ही देखने को मिला है. लेक‍िन मंगलवार को गिरफ्तार होने के बाद रिया का ऐसा रिएक्शन आत्मविश्वास के साथ था. शायद वो ये संदेश देना चाहती होंगी कि ग‍िरफ्तारी से कुुुछ नहींं बदला है.   

फिलहाल एनसीबी की टीम रिया को मेडिकल टेस्ट के लिए लेकर रवाना हो गई है. रिया का कोरोना टेस्ट भी होगा. रिया के साथ शोविक, दीपेश, सैमुअल को भी मेडिकल टेस्ट के लिए ले जाया जा रहा है. मेडिकल टेस्ट के बाद रिया की वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए कोर्ट में पेशी होगी.

Advertisement

 

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement