scorecardresearch
 

परिवार की लाइफ रिस्क में डालकर तुम्हारी फिल्में देखें? करण जौहर की अपील पर बरसे लोग

बीते गुरुवार को मल्टीप्लेक्स एसोसिएशन ऑफ इंडिया (MAI) के सदस्यों ने दिल्ली के उप-मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया से मुलाकात की. इसके साथ ही उन्होंने मनीष सिसोदिया से उनके फैसले पर फिर से विचार करने का निवेदन किया. MAI का कहना है कि सरकार थिएटर्स बंद करने के बजाये, दूसरे विकल्प पर ध्यान दे.

Advertisement
X
करण जौहर
करण जौहर
स्टोरी हाइलाइट्स
  • देश में बढ़ रहे हैं ओमिक्रॉन के मामले
  • करण जौहर ने की थिएटर्स खोलने की अपील
  • ट्विटरवालों ने जमकर किया ट्रोल

देश में कोरोना वायरस ने नये वैरिएंट ओमिक्रॉन के केस लगातार बढ़ते जा रहे हैं. राजधानी दिल्ली  'येलो' अलर्ट पर है. इस वजह से दिल्ली सरकार ने स्कूल, कॉलेज, जिम और सिनेमा हॉल बंद करने का फैसला लिया है. दिल्ली में थिएटर्स बंद होने के बाद फिल्म इंडस्ट्री टेंशन में आ चुकी है. हर किसी को दोबारा लॉकडाउन लगने का डर सता रहा है. वहीं करण जौहर ने भी दिल्ली सरकार से थिएटर्स खोलने की अपील की है. 

करण जौहर ने की थिएटर्स खोलने की अपील 
करण जौहर ने दिल्ली सरकार को ट्वीट करते हुए बंद सिनेमा हॉल को फिर से खोलने की अपील की है. करण जौहर लिखते हैं कि हम दिल्ली सरकार से थिएटर्स खोलने की विनीत कर रहे हैं. करण जौहर का कहना है कि सिनेमाघर सोशल डिस्टेंसिंग और हाइजीन मेंटेन रखने की सुविधाओं से लैस है. इसलिये उन्हें ओपन किया जा सकता है. करण जौहर ने अपने ट्वीट में दिल्ली सरकार और सीएम केजरीवाल को भी टैग किया है. 

करण जौहर के इस ट्वीट पर सरकार का जवाब कब आयेगा वो पता नहीं, लेकिन हां जनता ने उन्हें ट्रोल करना जरूर शुरू कर दिया है. देखिये सोशल मीडिया पर लोग करण जौहर को कैसे खरी-खोटी सुनाने में लगे हैं.

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement