scorecardresearch
 

ग्रेटर नोएडा में एनकाउंटर, सुंदर भाटी गैंग का 50 हजार इनामी शूटर अंकित गुर्जर गिरफ्तार

गौतम बुद्ध नगर के एसपी (क्राइम) विश्वजीत श्रीवास्तव ने बताया कि सुंदर भाटी गैंग का शॉर्प शूटर और 50,000 इनामी अंकित गुर्जर अपने साथी संजय गुर्जर के साथ मुठभेड़ के बाद धर लिया गया है.

Advertisement
X
कार से जा रहा था बदमाश, पुलिस ने बीच रास्ते में घेरा
कार से जा रहा था बदमाश, पुलिस ने बीच रास्ते में घेरा

राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली से सटे ग्रेटर नोएडा में शनिवार को करीब डेढ़ घंटे चले एनकाउंटर के बाद पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है. पुलिस ने सुंदर भाटी गैंग के 50 हजार इनामी शूटर अंकित गुर्जर को दबोच लिया है.

गौतम बुद्ध नगर के एसपी (क्राइम) विश्वजीत श्रीवास्तव ने बताया कि का शॉर्प शूटर और 50,000 इनामी अंकित गुर्जर अपने साथी संजय गुर्जर के साथ मुठभेड़ के बाद धर लिया गया है. एसएसपी धर्मेंद्र यादव ने बताया कि अंकित को पैर में दो गोलियां लगी हैं. फिलहाल वह खतरे से बाहर है. मुठभेड़ के दौरान कुछ पुलिसकर्मियों को भी मामूली चोट आई हैं.

कोर्ट में पेशी के दौरान कस्टडी से फरार हुआ था अंकित
बता दें कि अंकित पिछले दिनों सूरजपुर कोर्ट में अपनी तारीख के दौरान पुलिस कस्टडी से फरार हो गया था. इसके बाद से ही पुलिस उसके पीछे लगी हुई थी. शनिवार को पुलिस को सूत्रों ने बताया कि अंकित अपने साथी संजय के साथ कार से बिशरख इलाके से जाने वाला है. उसे समय रहते ट्रैप किया गया और 14 पुलिसकर्मियों ने अंकित और उसके साथी को घेर लिया.

Advertisement

दोनों ओर से चलीं ताबड़तोड़ गोलियां
पुलिस ने जैसे ही उसकी कार रोकी, बदमाशों ने फायरिंग शुरू कर दी. डेढ़ घंटे के में पुलिस ने करीब 12 राउंड गोलियां जबकि बदमाशों की ओर से 6 राउंट गोलियां फायर की गईं. इनमें से दो गोलियां अंकित के पैर में लगीं.

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement