scorecardresearch
 

'छोड़ दो हमें...' पैरों पर वह गिड़गिड़ाती रही, बिहार के गया में युवती के साथ बदसलूकी

Bihar News: गलत जाति और पता बताने पर भीड़ में से कुछ ग्रामीण युवती के चेहरा पर से दुपट्टा खींचते हैं. जिस पर युवती ग्रामीणों के पैरों में गिर कर गिड़गिड़ाने हुए कहती है कि वो उन्हें छोड़ दें.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर
स्टोरी हाइलाइट्स
  • प्रेमी जोड़े से ग्रामीणों ने की बदसलूकी
  • जाति-पता पूछकर पीटा, बनाया वीडियो

Bihar News: बिहार के गया जिले में प्रेमी युगल की पिटाई का वीडियो वायरल हो रहा है. मामला कोंच थाना क्षेत्र का है, जहां कड़ी धूप में खेत के किनारे सुनसान जगह पर आपत्तिजनक स्थिति में ग्रामीणों ने एक प्रेमी युगल को पकड़ लिया है. इसके बाद मौके पर ग्रामीणों की भीड़ इकट्ठा हो गई. 

भीड़ में से किसी शख्स ने प्रेमी युगल की जाति और उसका पता पूछा. गलत बताए जाने की आशंका पर उसने युवक को थप्पड़ मारा. वायरल वीडियो में साफ देखा जा रहा है कि युवक-युवती की जाति पूछी जाती है और फिर पता. इसके बाद ग्रामीण दोनों की शादी करा देने की बात करते हैं, जिस पर युवती शादी करने को तैयार नहीं होती है. 

युवक बताता है कि युवती उसके भाई की साली है. भीड़ ने युवक के बाइक की चाबी भी छीन ली. गलत जाति और पता बताने पर भीड़ में से कुछ ग्रामीण युवती के चेहरे पर से दुपट्टा खींचते हैं. जिस पर युवती ग्रामीणों के पैरों में गिर कर गिड़गिड़ाने हुए कहती है कि वो उन्हें छोड़ दें. इस घटना का वीडियो ग्रामीणों ने बताया और फिर उसे वायरल कर दिया.

गया के अडिशनल एसपी मनीष कुमार ने बताया कि वायरल वीडियो की जांच की गई है, जो गया के कोंच थाना क्षेत्र का है. उसमें जो पीड़िता है, उसके बयान पर प्राथमिकी दर्ज की गई है. पीड़िता की ओर से बताया गया है कि वह अपने रिश्तेदार के साथ गई हुई थी, तो रास्ते में कुछ ग्रामीणों की ओर से उनके साथ दुर्व्यवहार किया गया. 6 लोगों के खिलाफ नामजद प्राथमिकी की गई है. अभी तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है, गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.

Advertisement

(पंकज कुमार की रिपोर्ट)


 

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement