scorecardresearch
 

GOA Crime: दो महिला खिलाड़ियों से मारपीट के आरोप में AIFF सदस्य दीपक शर्मा गिरफ्तार

पुलिस उपाधीक्षक संदेश चोदनकर ने बताया कि पहले आरोपी दीपक को पूछताछ के लिए बुलाया गया था. बाद में मापुसा पुलिस ने उन्हें चोट पहुंचाने और महिलाओं के खिलाफ बल प्रयोग करने सहित विभिन्न धाराओं के तहत गिरफ्तार किया है.

Advertisement
X
महिला खिलाड़ियों की शिकायत पर दीपक शर्मा को गिरफ्तार किया गया
महिला खिलाड़ियों की शिकायत पर दीपक शर्मा को गिरफ्तार किया गया

अखिल भारतीय फुटबॉल महासंघ (AIFF) की कार्यकारी समिति के सदस्य दीपक शर्मा को गोवा पुलिस ने शनिवार को दो महिला खिलाड़ियों पर शारीरिक हमला करने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया.

भारतीय महिला फुटबॉल (IWL) लीग के दूसरे डिवीजन में भाग ले रही हिमाचल प्रदेश से संबंध रखने वाली खाद एफसी की दो फुटबॉल खिलाड़ियों ने आरोप लगाया था कि क्लब के मालिक शर्मा ने 28 मार्च की रात को उनके कमरे में घुसकर उनके साथ मारपीट की थी. हालांकि, खिलाड़ियों के एक समूह ने दावा किया कि शर्मा निर्दोष थे.

पुलिस ने पीटीआई को बताया कि एआईएफएफ कार्यकारी समिति के सदस्य दीपक शर्मा को औपचारिक शिकायत प्राप्त होने के बाद दिन में पूछताछ के लिए बुलाया गया था. बाद में उन्हें गिरफ्तार किया गया. पुलिस उपाधीक्षक संदेश चोदनकर ने पीटीआई को बताया कि मापुसा पुलिस ने उन्हें चोट पहुंचाने और महिलाओं के खिलाफ बल प्रयोग करने सहित विभिन्न धाराओं के तहत गिरफ्तार किया है.

मापुसा पुलिस स्टेशन के इंस्पेक्टर शिताकांत नाइक ने बताया कि शनिवार की रात भर वो हिरासत में रहा और रविवार को उसे रिमांड के लिए अदालत में पेश किया गया. जीएफए के अध्यक्ष कैटानो फर्नांडीस ने पीटीआई को बताया कि एसोसिएशन ने पीड़ितों को मापुसा पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराने में मदद की. शर्मा हिमाचल प्रदेश फुटबॉल एसोसिएशन के महासचिव भी हैं.

---- समाप्त ----

Advertisement
Advertisement