scorecardresearch
 

'कभी न कभी तो इंसाफ मिलेगा...', आजम खान को लेकर बोले शिवपाल यादव

शिवपाल सिंह यादव ने आजम खान के जेल जाने को लेकर कहा कि यह निर्णय हुआ है लेकिन इंसाफ नहीं मिला है. कभी न कभी तो इंसाफ मिलेगा. भारतीय जनता पार्टी विपक्ष को खत्म करना चाहती है. विपक्ष के लोगों को झूठे मामलों में फंसाकर जेल भेजती है. उनका उत्पीड़न कर रही है.

Advertisement
X
शिवपाल सिंह यादव. (फाइल फोटो)
शिवपाल सिंह यादव. (फाइल फोटो)

समाजवादी पार्टी के नेता शिवपाल यादव बाराबंकी पहुंचे. यहां वो फर्जी जन्म प्रमाण पत्र मामले में आजम खान, उनकी पत्नी और बेटे को सजा सुनाए के मामले पर काफी नाराज दिखे. उन्होंने कहा कि आजम को मुसलमान होने की सजा मिली है. उनके खिलाफ साजिश और षड्यंत्र रचा गया है. इसके साथ ही शिवपाल ने इंडिया गठबंधन के साथ ही लोकसभा चुनाव लड़ने की बात कही.

समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव शिवपाल सिंह यादव ने आजम खान के जेल जाने को लेकर कहा कि यह निर्णय हुआ है लेकिन इंसाफ नहीं मिला है. कभी न कभी तो इंसाफ मिलेगा. भारतीय जनता पार्टी विपक्ष को खत्म करना चाहती है. 

'समाजवादी पार्टी आजम खान के साथ'

उन्होंने कहा कि बीजेपी विपक्ष के लोगों को झूठे मामलों में फंसाकर जेल भेजती है. उनका उत्पीड़न कर रही है. पिछड़े वर्ग के लोगों के ऊपर और खासकर मुसलमानों का उत्पीड़न हो रहा है. मगर, समाजवादी पार्टी आजम खान के साथ है. जल्द ही आजम से मिलने वो जेल जाएंगे.

'हम चाहते हैं कि गठबंधन मजबूत रहे'

उधर, कांग्रेस और I.N.D.I.A. गठबंधन को लेकर किए गए सवाल पर शिवपाल ने कहा कि हम चाहते हैं कि गठबंधन मजबूत रहे और भारतीय जनता पार्टी को हटाए. कांग्रेस को भी सोचना चाहिए था कि जो वादा किया था, जो सीटें देने के लिए कहा था, वो देनी चाहिए थीं. फिर भी समाजवादी पार्टी गठबंधन के साथ है.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement