scorecardresearch
 

पाकिस्तान के खिलाफ होगी असल परीक्षा: जयवर्धने

श्रीलंका ने कनाडा के खिलाफ अपने पहले विश्व कप मैच में भले ही आसान जीत दर्ज की हो लेकिन पूर्व कप्तान महेला जयवर्धने ने टीम के अपने साथियों को आगामी मैचों में कड़ी प्रतिस्पर्धा के प्रति चेताया.

Advertisement
X

श्रीलंका ने कनाडा के खिलाफ अपने पहले विश्व कप मैच में भले ही आसान जीत दर्ज की हो लेकिन पूर्व कप्तान ने टीम के अपने साथियों को आगामी मैचों में कड़ी प्रतिस्पर्धा के प्रति चेताया क्योंकि इस प्रतिष्ठित टूर्नामेंट में टीम की असली परीक्षा 26 फरवरी को कोलंबो में पाकिस्तान के खिलाफ मैच से शुरू होगी.

कनाडा के खिलाफ 81 गेंद में 100 रन की पारी खेलकर टीम की 210 रन की जीत में अहम भूमिका निभाने वाले ने कहा, ‘घरेलू दर्शकों के सामने की शुरूआत करने के कारण कनाडा के खिलाफ मैच से पहले हम थोड़े नर्वस थे. टूर्नामेंट का पहला मैच हमेशा अहम होता है और कनाडा जैसी टीम से खेलना आसान नहीं होता.’

ने कहा, ‘टूर्नामेंट की अच्छी शुरूआत हुई और हमें अन्य टीमों के खिलाफ कड़ी मेहनत करनी होगी. हमारा ध्यान अब पाकिस्तान के खिलाफ :26 फरवरी: अपने अगले मैच पर है. पाकिस्तान के पास कुछ बेहतरीन खिलाड़ी हैं और हम उनके खिलाफ खेलते रहते हैं और हमें पता है कि वे कितने खतरनाक हो सकते हैं.’

Advertisement
Advertisement