scorecardresearch
 

मुंबई: एयर होस्टेस ने 5वीं मंजिल से कूदकर खुदकुशी की

मुंबई में एक एयर होस्टेस ने बीती रात खुदकुशी कर ली. जेट एयरलाइंस में काम करनेवाली अनुपमा आचार्या ने मुंबई के पवई इलाके में एक अपार्टमेंट की पांचवीं मंजिल से छलांग लगा दी.

Advertisement
X

मुंबई में एक एयर होस्टेस ने बीती रात खुदकुशी कर ली. जेट एयरलाइंस में काम करनेवाली अनुपमा आचार्या ने मुंबई के पवई इलाके में एक अपार्टमेंट की पांचवीं मंजिल से छलांग लगा दी. इस अपार्टमेंट का नाम झील दर्शन है, जिसमें अनुपमा का ब्वॉयफ्रेंड समीर रहता है.

बताया जा रहा है कि 21 साल की अनुपमा बीती रात समीर के घर पर आई हुई थी. जहां दोनों का झगड़ा हो गया. समीर जेट में ही को-पायलट है. वो इस अपार्टमेंट के छठे फ्लोर पर रहता है और अनुपमा भी पास के ही एक अपार्टमेंट में रहती थी.

सूत्रों ने जानकारी दी कि झगड़े के बाद रात करीब तीन बजकर 25 मिनट पर अनुपमा एक फ्लोर नीचे आई और उसने पांचवीं मंज़िल से छलांग लगा दी. पुलिस ने समीर को पूछताछ के लिए हिरासत में ले लिया है. शुरुआती जानकारी के मुताबिक इसे आत्महत्या का मामला माना जा रहा है.

Advertisement
Advertisement