scorecardresearch
 

Spot Fixing:जांच को लेकर दिल्ली और मुंबई पुलिस में ठनी

ऐसा लगता है कि स्पॉट फिक्सिंग मामले की जांच को लेकर दिल्ली पुलिस और मुंबई पुलिस के बीच अहम की लड़ाई शुरू हो गई है. दोनों पुलिस के बीच मतभेद की खबरें सामने आ रही हैं.

Advertisement
X
एस श्रीसंत
एस श्रीसंत

ऐसा लगता है कि स्पॉट फिक्सिंग मामले की जांच को लेकर दिल्ली पुलिस और मुंबई पुलिस के बीच अहम की लड़ाई शुरू हो गई है. दोनों राज्‍यों की पुलिस के बीच मतभेद की खबरें सामने आ रही हैं.

खबर है कि फिक्सिंग मामले में मुंबई पुलिस ने दिल्ली पुलिस को एस श्रीसंत के सामान की जानकारी देने से इनकार कर दिया है. मुंबई पुलिस ने दिल्ली पुलिस से कहा है कि वो कोर्ट के जरिए अपनी मांग रखे.

गौरतलब है कि दिल्ली पुलिस ने स्पॉट फिक्सिंग का खुलासा 16 मई को किया था. इस संबंध में एस श्रीसंत की गिरफ्तारी मुंबई से की गई थी. इसके बाद मुंबई पुलिस ने 18 मई को मुंबई के उस होटल में छापेमारी की थी जिसमें श्रीसंत ठहरे थे. इस छापेमारी में पुलिस ने श्रीसंत का आईपैड, लेपटॉप और एक डायरी जब्त की थी. दिल्ली पुलिस इसी सामान की जानकारी चाहती है.

Advertisement
Advertisement