scorecardresearch
 

दिल्लीः आइसोलेशन सेंटर में एक जमाती ने की अभद्र हरकत, केस दर्ज

डीएम के आदेशों के बाद मामला दर्ज किया गया है. पुलिस ने मौके पर लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज जब्त कर जांच शुरू कर दी है. इस सेंटर में 120 जमाती क्वारनटीन हैं.

Advertisement
X
फाइल फोटो-पीटीआई
फाइल फोटो-पीटीआई

  • बक्करवाला स्थित आइसोलेशन सेंटर में रखे गए हैं 120 जमाती
  • DM के आदेश के बाद आरोपी के खिलाफ केस दर्ज किया गया

दिल्ली के मुंडका इलाके के बक्करवाला में स्थित आइसोलेशन सेंटर में रखे गए जमातियों में से एक पर बदसलूकी के आरोपी में केस दर्ज किया गया है. जानकारी के मुताबिक, कोरोना संक्रमित व्यक्ति ने मेडिकल स्टाफ से बदसलूकी की और थूक दिया.

इसके बाद मामले की सूचना डीएम को दी गई. जहां डीएम के आदेशों के बाद उस व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है. पुलिस ने मौके पर लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज जब्त कर जांच शुरू कर दी है. इस सेंटर में 120 जमाती क्वारनटीन हैं.

जानकारी के मुताबिक, बीती रात मुंडका के बक्करवाला क्वारनटीन सेंटर में एक जमाती द्वारा एक कर्मचारी से अभद्रता और उस पर थूक फेंकने के बारे में पता चला था. उक्त कर्मचारी ने बताया कि जब वह सेंटर में आया तभी जमाती ने अचानक उस पर थूक फेंक दिया और अपशब्द बोलने लगा.

Advertisement

वहीं स्थानीय लोगों के मुताबिक, बक्करवाला के आइसोलेशन सेंटर में रखे गए ये जमाती अक्सर आइसोलेशन सेंटर की बालकनी में खड़े होकर थूकते और कूड़ा फेंकते नजर आते हैं, जिससे लोगों में डर भी बना हुआ है.

Advertisement
Advertisement