अगर आप बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान के फैन हैं तो आपके लिए एक अच्छी खबर है. सलमान की आने वाली फिल्म ‘टाइगर जिंदा है’ का एक्शन सीन सामने आया है जिसमें सलमान स्लो मोशन में स्नोमोबाइल दौड़ाते नजर आ रहे हैं. यह सीन अपने आप में बहुत शानदार है.
यह एक्शन सीन फिल्म के डायरेक्टर अब्बास अली जफर ने शेयर किया है. उन्होंने वीडियो शेयर करते हुए उसके साथ कैप्शन लिखा ‘एक्शन बिगिन्स’.
खबरों की मानें तो फिल्म में बहुत सारे एक्शन सीन देखने को मिलेंगे जो सलमान और कटरीना कैफ खुद ही करेंगे. फिल्म में सलमान- कटरीना के एक्शन सीन के लिए किसी बॉडी डबल का इस्तेमाल नहीं किया जाएगा. फिल्म के इन दृश्यों को अगले कुछ दिनों तक शूट किया जाएगा.
Action begins .
— ali abbas zafar (@aliabbaszafar)
बता दें कि इससे पहले सलमान ने अपने ट्विटर अकाउंट पर अपनी और कटरीना की एक तस्वीर शेयर की थी. जिसमें सलमान ब्लैक ब्लेजर और वाइट शर्ट पहने नजर आ रहे हैं और कटरीना पिंक कलर की ड्रेस में हैं. इस फोटो में दोनों एक- दूसरे को देखकर मुस्कुरा रहे हैं. इस तस्वीर के साथ सलमान ने कैप्शन लिखा है,‘बैक टुगैदर, इन टाइगर जिंदा है’.
यह फिल्म दोनों की यह साल 2012 में रिलीज हुई दोनों की पिछली फिल्म ‘एक था टाइगर’ का सीक्वल है.