पिछले कुछ दिनों से सोशल मीडिया पर ऐसी चर्चा चल रही थी कि साल 2001 में रिलीज हुई आर माधवन स्टारर फिल्म रहना है तेरे दिल में का सीक्वल बनने जा रहा है. सोशल मीडिया पर ऐसी खबरें ज्यादा आने के बाद आर माधवन ने इस बारे में सफाई दी है और बताया है कि अब उनके लिए माधव शास्त्री बनना हाथी को चड्डी पहनाने के बराबर है.
आर माधवन ने अपनी और दिया मिर्जा की एक तस्वीर शेयर करते हुए अपने ट्वीट में लिखा, "दोस्तों मैं रहना है तेरे दिल में के सीक्वल के बारे में अफवाहें सुन रहा हूं और उम्मीद करता हूं कि ये सच हों क्योंकि मुझे इसके बारे में कोई आइडिया नहीं है. बस दुआ कर रहा हूं कि कहीं न कहीं कोई तो होगा जिसके पास मेरी और दिया की उम्र के हिसाब से स्क्रिप्ट होगी."
# RHTDM ..Guysss ...been reading rumors about the sequel .. 🤞🤞🤞and hoping it’s true-cause I have no idea about this 🙈🙈.. just praying that someone somewhere has an age appropriate script for Dia and I -varna अब madhav shastri बनना तो hathi को चड्डी पहनाने ke बराबर है🙈🙈😆।
— Ranganathan Madhavan (@ActorMadhavan)
एक्टर ने कहा, "...वरना अब माधव शास्त्री बनना तो हाथी को चड्डी पहनाने के बराबर है." मालूम हो कि फिल्म 'रहना है तेरे दिल में' में माधवन एक युवा लड़के के किरदार में नजर आए थे और तब से लेकर अब तक उनका वजन काफी बढ़ चुका है. फिल्म में सैफ अली खान भी थे जिन्होंने राजीव श्यामाराव का किरदार निभाया था.
ये होंगी आने वाली फिल्में
माधवन के वर्क फ्रंट की बात करें तो वह पिछली बार शाहरुख खान स्टारर फिल्म जीरो में नजर आए थे और रॉकेट्री, निशब्दम और साइलेंस उनकी आने वाली फिल्में हैं. वह जल्द ही तमिल फिल्म मारा में भी काम करते नजर आएंगे.