scorecardresearch
 

श्रीनगर में शूट हुआ कटरीना और आदित्‍य रॉय कपूर का लिप लॉक

बॉलीवुड की बार्बी गर्ल कटरीना कैफ को एक्‍टर आदित्‍य रॉय कपूर के साथ श्रीनगर में लिप लॉक करते हुए देखा गया. चौंकिए नहीं, असल में कटरीना और आदित्‍य का यह किस उनकी अगली फिल्‍म 'फितूर' के लिए फिल्‍माया गया है.

Advertisement
X

बॉलीवुड की बार्बी गर्ल कटरीना कैफ को एक्‍टर आदित्‍य रॉय कपूर के साथ श्रीनगर में लिप लॉक करते हुए देखा गया. चौकिए नहीं, असल में कटरीना और आदित्‍य का यह किस उनकी अगली फिल्‍म 'फितूर' के लिए फिल्‍माया गया है.

डायरेक्‍टर अभिषेक कपूर की फिल्‍म 'फितूर' में लीड रोल अदा कर रहे कटरीना और आदित्‍य इस फिल्‍म की शूटिंग के चलते इन दिनों कश्‍मीर में हैं. फिल्‍म के इस गर्मजोशी से भरे किस सीन को श्रीनगर के निशात बाग में शूट किया गया. शुक्रवार को कड़ी सुरक्षा के बीच कटरीना ने इस सीन को अंजाम दिया. शूटिंग के पहले दिन, फिल्‍म में अहम रोल अदा कर रही रेखा के अंतिम संस्‍कार का सीन शूट किया गया. इस सीन में कटरीना सफेद रंग की ड्रेस में बेहद खूबसूरत नजर आईं. फिल्‍म का यह सीन भी निशाद बाग में ही शूट किया गया.

फिल्‍म फितूर चार्ल्‍स ड‍िकेन्‍स के नोवल 'ग्रेट एक्‍सपेक्‍टेशंस' पर आधारित है. इस फिल्‍म में लव ट्राइएंगल देखने को मिलेगा. ज‍िसमें एक कश्‍मीरी लड़का, एक खूबसूरत लड़की और बेगम नजर आएंगे. कश्‍मीरी लड़के का किरदार आदित्‍य रॉय कपूर अदा कर रहें हैं और उनका प्‍यार यानी की कटरीना कैफ उनकी प्रेमिका का रोल निभा रही हैं, इसके अलावा बेगम के किरदार में रेखा नजर आएंगी.

Advertisement
Advertisement