अजय देवगन और काजोल 15 साल की बेटी न्यासा और 8 साल के बेटे युग के माता-पिता है. अजय या उनकी बेटी जब भी अपने बच्चों को लेकर सोशल मीडिया पर कोई पोस्ट करते हैं तो ट्रोल्स के निशाने पर आ जाते हैं. हाल ही में उन्होंने सख्त लहजे में कहा- आप काजोल और मुझे ट्रोल कर सकते हैं, लेकिन हमारे बच्चों को नहीं.
अजय ने कहा- हमारे बच्चों को जज करना बंद करें. काजोल और मैं एक्टर्स हैं. हमें जज करें, ये हमारे कारण है. हमारे बच्चे हमेशा इस सबसे दूर रहते हैं. किसी के प्रति जजमेंटल होना ठीक बात नहीं है. यदि मैं किसी के प्रति कोई जजमेंट पास करता हूं तो जाहिर है कि उसे बुरा लगेगा. मुझे वाकई उस समय बुरा लगता है, जब हमारे बच्चों को ट्रोल किया जाता है.
The Wildest Adventure has begun!
Watch the
— Ajay Devgn (@ajaydevgn)
— Ajay Devgn (@ajaydevgn)
Get ready for ! Releasing in 2 days, book tickets now :
— Ajay Devgn (@ajaydevgn)
बता दें कि हाल ही में अजय देवगन की बेटी न्यासा को उनके एयरपोर्ट लुक के कारण ट्रोल किया गया था. इससे पहले भी कई बार अजय और काजोल के बच्चे ट्रोल हुए हैं. अजय ने कहा कि पहले उनके बच्चे ट्रोल से प्रभावित होते थे, उन्हें बुरा लगता था, लेकिन अब वे इस सबके बारे में नहीं सोचते.
View this post on Instagram
View this post on Instagram
View this post on Instagram
धमाल के प्रमोशन में बिजी अजय
इंद्र कुमार की मचअवेटेड अजय देवगन स्टारर मूवी टोटल धमाल 22 फरवरी को रिलीज हो रही है. अजय स्टार कास्ट के साथ फिल्म प्रमोट कर रहे हैं. ये धमाल फ्रेंचाइजी की तीसरी फिल्म है. मूवी के ट्रेलर ने पहले से धमाल मचाया हुआ है. नई और पुरानी स्टारकास्ट के साथ कॉमेडी का भरपूर डोज मिलेगा. फिल्म से अजय देवगन, माधुरी दीक्षित और अनिल कपूर पहली बार जुड़े हैं. इनकी मौजूदगी फिल्म को और एंटरटेनिंग बनाने वाली है.