scorecardresearch
 

खुद को असली प्रेमी होने का सबूत देने के लिए बुलाई प्रेमिका, रेप करके बना लिया वीडियो

धनबाद में एक सिरफिरे युवक ने दोस्त से शर्त लगाकर नाबालिग के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. साथ ही रेप का MMS बनाकर वायरल कर दिया. आरोपी ने पुलिस को बताया कि उसने पड़ोस में रहने वाले अपने दोस्त के साथ बैठकर नाबालिग के साथ अपने प्रेम की चर्चा कर रहा था. जबकि उसके दोस्त ने खुद को पीड़ित किशोरी का असली प्रेमी बता रहा था.

Advertisement
X
(प्रतीकात्मक फोटो)
(प्रतीकात्मक फोटो)

झारखंड के धनबाद में एक सिरफिरे ने दोस्त से शर्त लगाकर नाबालिग से दुष्कर्म (Rape) की घटना अंजाम दे डाला. साथ ही सबूत के दौरा पर उसका MMS बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच में जुट गई है. इस घटना के बाद से लड़की सदमे में है और पुलिस उसकी काउंसलिंग करा रही है.

वायरल वीडियो की जानकारी जैसे ही नाबालिग के परिजनों को लगी. तुरंत ही उन्होंने थाने में मामला दर्ज कराया. पुलिस ने 164 बयान दर्ज कर नाबालिग को मेडिकल के लिए जिला अस्पताल भेजा. आरोपी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया और छापेमारी कर आरोपी युवको गिरफ्तार कर जेल भेज दिया.  

आरोपी ने पुलिस को बताया कि वो अपने दोस्त के साथ बैठकर नाबालिग के साथ अपने प्रेम की चर्चा कर रहा था. जबकि उसके दोस्त ने खुद को पीड़ित किशोरी का असली प्रेमी बता रहा था. इस बात पर दोनों के बीच कहासुनी हुई. फिर दोनों ने लड़की का असली प्रेमी दिखाने की शर्त लग गई. फिर आरोपी संजय नाबालिग को बहला-फुसलाकर झाड़ियों में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया. सबूत के लिए रेप का वीडियो बनाकर अपने दोस्त को भेज दिया. 

Advertisement

वीडियो के वायरल होते ही लड़की के परिजनों तक इसकी भनक लगी. तो तुरंत ही उन्होंने इसकी शिकायत पुलिस से की.  पुलिस तत्काल छापेमारी कर आरोपित युवक को गिरफ्तार कर लिया. इस मामले पर सर्किल इंस्पेक्टर संजीव तिवारी ने बताया कि पीड़िता के लिखित शिकायत के बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है. इस मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है. 

Advertisement
Advertisement