'सरबजीत' की शूटिंग के लिए ऐश्वर्या पहुंची पंजाब

एक्‍ट्रेस ऐश्‍वर्या राय बच्‍चन डायरेक्‍टर ओमन कुमार की फिल्‍म 'सरबजीत' की शूटिंग पर अपनी बेटी आराध्‍या और मां वृंदा राय के साथ गई हैं.

Advertisement
ऐश्वर्या राय ऐश्वर्या राय

दीपिका शर्मा

  • चंडीगढ़,
  • 11 फरवरी 2016,
  • अपडेटेड 1:35 PM IST

अभिनेत्री ऐश्वर्या राय बच्चन भारतीय कैदी की कहानी पर आधारित फिल्म 'सरबजीत' की शूटिंग के लिए गुरुवार को पंजाब पहुंची.

ओमंग कुमार निर्देशित की बहन दलबीर कौर का किरदार निभा रही हैं, जबकि रणदीप हुड्डा फिल्म के मुख्य कलाकार सरबजीत की भूमिका में होंगे.

फिल्म के निर्माता संदीप सिंह ने बताया, ' फिल्म का 20 मई को रिलीज हो सकती है. फिल्म की शूटिंग पंजाब के अमृतसर, मालेरकोटला और पटियाला में भी की जाएगी.

Advertisement

पाकिस्तानी जेल से अपने भाई को बाहर लाने के लिए कई सालों तक संघर्ष करने वाली दलबीर ने कहा, 'मुझे उम्मीद है कि इस फिल्म में पाकिस्तान की जेलों में बंद कैदियों की दुर्दशा को दिखाया जाएगा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement