आज मनोरंजन की दुनिया ने अपना एक और चमकता सितारा खोया. साउथ सिनेमा की सबसे मशहूर प्लेबैक सिंगर एस जानकी, जिन्हें 'नाइटिंगेल' (कोकिला) के नाम से हर कोई जानता है उन्होंने 88 साल की उम्र में अपनी अंतिम सांस ली. उनके निधन से दक्षिण भारत को बड़ा धक्का लगा.
वहीं टीवी के संस्कारी बाबूजी कहे जाने वाले आलोक नाथ काफी समय से लाइमलाइट से दूर हैं. उनके खास दोस्त राजेश पुरी ने बताया कि मीटू कॉन्ट्रोवर्सी के बाद वो किसी से मिलना नहीं चाहते हैं. उन्होंने हर किसी से दूरी बना ली है.
टेरेंस अपने काम के लिए जाने जाते हैं, लेकिन उनकी निजी जिंदगी भी हमेशा सुर्खियों में रही है. अब उन्होंने अपनी शादी को लेकर बड़ा खुलासा किया है.
दिग्गज सिंगर एस जानकी का 88 साल की उम्र में निधन, पद्म भूषण लेने से किया था इनकार
दक्षिण भारत की 'नाइटिंगेल' के नाम से फेमस प्लेबैक सिंगर एस. जानकी का मैसूर में 88 साल की उम्र में निधन हो गया. उन्हें चार नेशनल फिल्म अवॉर्ड और 33 अलग-अलग स्टेट फिल्म अवॉर्ड मिले थे.
आलोक नाथ बॉलीवुड इंडस्ट्री के एक बड़े एक्टर हैं, लेकिन अब उन्होंने फिल्मी पर्दे से दूरी बना ली है. वो लोगों से दूर तन्हाई में जिंदगी जी रहे हैं. एक्टर के बचपन के दोस्त राजेश पुरी ने आलोक नाथ की जिंदगी से जुड़े कई राज खोले थे.
लॉक अप से बाहर हुईं सुनीता आहूजा, लेने पहुंचे गोविंदा, पति को देख चौंकी, उड़ा चेहरे का रंग
सुनीता आहूजा का लॉक अप 2 से सफर अब खत्म हो गया है. उन्हें घर ले जाने के लिए खुद उनके पति गोविंदा और बेटी टीना शो पर आए थे. इस दौरान सुनीता अपने पति को देखकर पूरी तरह चौंक गई थीं.
न मंडप सजा, न बजी शहनाई, आलिया भट्ट की बेस्ट फ्रेंड ने गुपचुप कर ली शादी
आलिया भट्ट की करीबी दोस्त आकांक्षा रंजन कपूर ने शादी कर ली है. उनकी ये शादी बिना फेरों के सिंपल अंदाज में हुई. आकांक्षा ने शरण शर्मा संग रजिस्टर्ड वेडिंग की.
आजतक एंटरटेनमेंट डेस्क