भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) ने भारत और पाकिस्तान के बीच क्रिकेट सीरीज पर पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड के साथ होने वाली बैठक रद्द कर दी है. बीसीसीआई के सचिव अनुराग ठाकुर ने मीडिया को इस बात की जानकारी दी.
बोर्ड के द्विपक्षीय सीरीज की संभावनाओं को लेकर पीसीबी प्रमुख शहरयार खान के साथ बैठक करने वाले थे लेकिन इस बैठक का राजनीतिक स्तर पर जमकर विरोध हुआ. शिव सेना ने सोमवार को बीसीसीआई मुख्यालय में घुसकर मनोहर के सामने बैठक के विरोध में नारेबाजी की. 10 शिवसैनिक मनोहर के ऑफिस में घुस गए और जमकर हंगामा किया.
I condemn the way they have protested: BCCI Secretary Anurag Thakur on Shiv Sena's protest
— ANI (@ANI_news)
पुलिस ने हंगामा करने वाले कर लिया. हालांकि देर शाम सभी शिवसैनिकों को जमानत पर छोड़ दिया गया है. इस बीच महाराष्ट्र बीजेपी अध्यक्ष रावसाहब दानवे ने कहा कि हम चाहते हैं भारत-पाक मैच का आयोजन हो. अगर मैच का आयोजन होता है तो हम पूरी सुरक्षा प्रदान करेंगे. अनुराग ठाकुर ने भी शिवसेना के विरोध के तरीके की आलोचना की.