scorecardresearch
 

पंजाब: मोहाली में अपहरण के बाद चलती कार में नाबालिग लड़की से रेप, आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस

पंजाब के मोहाली में एक 16 वर्षीय लड़की से चलती कार में रेप का मामला सामने आया है. बताया जाता है कि लड़की ऑटो का इंतजार कर रही थी. इसी दौरान उसका अपहरण कर लिया गया और फिर शर्मनाक कृत्य को अंजाम दिया गया.

Advertisement
X
चलती कार में नाबालिग लड़की से रेप.  (Photo: Representational )
चलती कार में नाबालिग लड़की से रेप. (Photo: Representational )

मोहली जिले के जीरकपुर में नाबालिग लड़की से चलती कार में रेप का मामला सामने आया है. बताया जाता है कि 16 वर्षीय लड़की को पहले अपहरण किया गया. इसके बाद चलती कार में रेप किया गया. फिर उसे बीच सड़क छोड़ दिया गया. फिलहाल पुलिस आरोपियों की तलाश में जुट गई है.

पुलिस ने शुक्रवार को बताया कि 23 जुलाई को दो अज्ञात लोगों ने एक 16 वर्षीय लड़की का कथित तौर पर अपहरण कर लिया. इसके बाद चलती कार में उसके साथ बलात्कार किया और बाद में उसे अपहरण स्थल के पास ही छोड़ दिया. यह घटना मोहाली के ज़ीरकपुर में चंडीगढ़-अंबाला राष्ट्रीय राजमार्ग के पास वीआईपी रोड पर मेट्रो मॉल के पास रात करीब 8 बजे हुई.

यह भी पढ़ें: पति को जेल से निकलवाने का झांसा, अश्लील वीडियो और ब्लैकमेलिंग... महिला से रेप करने वाला शातिर आरोपी गिरफ्तार

पीड़िता के अनुसार वह एक सैलून से काम खत्म करने के बाद ऑटो-रिक्शा का इंतज़ार कर रही थी. तभी दो आरोपियों ने उसे जबरन कार में खींच लिया. इसके बाद कार में दोनों लोगों ने उसके साथ मारपीट की. यहां से दोनों उसे चंडीगढ़ के ट्रिब्यून चौक के पास एक सुनसान इलाके में ले गए. जहां उसके शर्मनाक कृत्य को अंजाम दिया. इस दौरान आरोपियों ने पीड़िता के भाई का नाम भी लिया.

Advertisement

अपराध करने के बाद आरोपी उसे वापस उसी स्थान पर छोड़ गए, जहां से उसका अपहरण किया गया था. पूरे मामले में पीड़िता की मां ने शिकायत दर्ज कराई है. जिसके बाद ज़ीरकपुर पुलिस ने मामला दर्ज किया है. पुलिस ने कहा कि आरोपियों की पहचान और गिरफ्तारी के लिए जांच जारी है. जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement