एक्टर कार्तिक आर्यन और सारा अली खान की अपकमिंग फिल्म लव आज कल 2 की शूटिंग पूरी हो गई है. 66 दिन तक चली फिल्म की शूटिंग पूरी होने पर कार्तिक और सारा दोनों ही काफी उदास नजर आ रहे हैं. कार्तिक और सारा ने शूटिंग खत्म होने के बाद अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर एक दूसरे के लिए इमोशनल पोस्ट लिखकर फीलिंग्स शेयर की हैं. अब लव आज कल 2 के सेट से कार्तिक आर्यन का एक इमोशनल वीडियो वायरल हो रहा है.
कार्तिक आर्यन का ये वीडियो लव आजकल 2 की शूटिंग के आखिरी दिन का बताया जा रहा है. वीडियो में कार्तिक फिल्म के डायरेक्टर इम्तियाज अली के गले लगकर फूट-फूटकर रोते नजर आ रहे हैं. वीडियो देखकर साफ नजर आ रहा है कि वो फिल्म की शूटिंग पूरी होने पर बहुत उदास हैं.
View this post on Instagram
बता दें कि फिल्म की शूटिंग पूरी होने के बाद कार्तिक आर्यन ने सारा के लिए एक इमोशनल पोस्ट भी शेयर किया है. कार्तिक ने लिखा, "जब वीरा कहती है...पर ये रास्ता, ये बहुत अच्छा है. मैं चाहती हूं कि ये रास्ता कभी खत्म ना हो. मुझे इम्तियाज अली के साथ शूट करने पर ऐसा ही महसूस हुआ."
View this post on Instagram
कार्तिक ने लिखा, "66 दिन भी कम लगे. शूटिंग पूरी हो चुकी है. एक ऐसी फिल्म जिसे मैं चाहता था कि वो कभी खत्म ना हो. मेरे ड्रीम डायरेक्टर को शुक्रिया. इस पूरी जर्नी में प्रिंसेस सारा अली खान से अच्छा कोई साथी नहीं हो सकता था. मैं तुम्हारे साथ बार-बार काम करना चाहता हूं."
View this post on Instagram
बता दें कि कार्तिक आर्यन से पहले सारा ने भी सोशल मीडिया के जरिए कुछ तस्वीरें शेयर कर कोस्टार कार्तिक आर्यन के लिए एक इमोशनल नोट लिखा था. एक्ट्रेस ने कार्तिक के बारे में लिखा- "आपके साथ काम करते वक्त मुझे कंफर्टेबल फील कराने के लिए आपका शुक्रिया."
सारा ने लिखा, "मुझे इतना कुछ देने और लगातार मेरा ख्याल रखने के लिए भी शुक्रिया. आपके साथ कॉफी से लेकर चाय पीने तक, मैं उम्मीद करती हूं कि ये सब हम लोग फिर से कर पाएंगे. मैं आपको इतना ज्यादा मिस करने वाली हूं जितना आप सोच भी नहीं सकते."