'कच्चा बादाम गर्ल' गाने पर डांस करके फेमस हुईं अंजलि अरोड़ा किसी न किसी वजह से ट्रोल्स के निशाने पर रहती हैं.
अंजलि जब लॉक-अप शो में गई थीं, तब एक एमएमएस वायरल हुआ था. उसपर ये दावा किया गया था कि वायरल एमएमएस में दिखने वाली लड़की अंजलि अरोड़ा हैं.
वायरल एमएमएस (MMS) के बाद अंजलि को सोशल मीडिया पर जमकर ट्रोल किया गया था. अब अंजलि ने MMS कांड पर चुप्पी तोड़ी है और फैंस को सच बताया है.
प्रियंका शर्मा के पॉडकास्ट में अंजलि से पूछा गया कि उनके वायरल MMS की आखिर सच्चाई क्या है? इसपर उन्होंने जवाब दिया- वो MMS 2021 में आया था और वो 10 साल पुराना था.
'मैं उस समय 21 साल की थी और लॉक अप शो के अंदर थी. शो का चौथा-पांचवा हफ्ता चल रहा था. मुझे बिल्कुल नहीं पता था कि बाहर ऐसा कुछ चल रहा है. बाहर मेरा परिवार और टीम इस चीज का सामना कर रहे थे.'
'जब मैं लॉक अप से बाहर आई थी, तब मुझे इस बारे में पता चला था. उस समय 2021 चल रहा था. डीपफेक का जमाना है, तो कोई भी किसी का भी चेहरा लगाकर कुछ भी फेक वीडियो बना सकता है.'
अंजलि ने बताया कि उन्होंने अपनी टीम के साथ मिलकर साइबर क्राइम में शिकायत दर्ज कराई थी. अगर वो गलत होतीं तो वो वायरल एमएमएस पर एक्शन नहीं लेतीं.
अंजलि ने आगे बताया कि उस चीज से निकलने में उन्हें 3 साल लगे. लेकिन उनके परिवार ने उनपर भरोसा किया. अंजलि ने ये भी बताया कि उस वायरल एमएमएस की वजह से वो काफी मानसिक तनाव में थीं.
अंजलि ने आगे बताया- जांच में पता चला था कि वो वायरल एमएमएस वीडियो 2021 से 10 साल पुराना था. वो 2011 का वीडियो था और उस समय वो 11 साल की थीं.
अंजलि ने आगे सवाल किया- क्या 11 साल की उम्र में मैं अपना एमएमएस बना लूंगी? उन्होंने ये भी कहा कि लोग उनकी सक्सेस से जलते हैं, इसलिए उन्हें बदनाम करके उनका करियर खत्म करना चाहते हैं.