scorecardresearch
 

यूपीः दंपति की गोली मारकर हत्या

यूपी के मुजफ्फरनगर जिले में अज्ञात बदमाशों ने एक व्यक्ति और उसकी पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी. हत्या का मकसद अभी तक साफ नहीं हो पाया है.

Advertisement
X
पुलिस हत्यारोपियों की तलाश कर रही है
पुलिस हत्यारोपियों की तलाश कर रही है

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में अज्ञात बदमाशों ने एक व्यक्ति और उसकी पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी. हत्या का मकसद अभी तक साफ नहीं हो पाया है.

डबल मर्डर की यह वारदात मुजफ्फरनगर के सिखेड़ा थाना इलाके में हुई. जहां एक गांव में अज्ञात हमलावरों ने एक घर पर धावा बोल दिया और वहां रहने वाले पति-पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी.

एसपी संतोष कुमार मिश्रा ने जानकारी देते हुए बताया कि सिखेड़ा पुलिस थाने के अंतर्गत भिक्की गांव में 55 वर्षीय सतपाल अपनी 50 वर्षीय पत्नी सुभाष देवी के साथ रहते थे. बीती रात कुछ अज्ञात बदमाश उनके घर में घुस आए और उन दोनों की गोली मार कर हत्या कर दी.

एसपी ने बताया कि वारदात के वक्त दोनों लोग घर में सो रहे थे. सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंच गई और दोनों के शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए.

Advertisement

एसपी संतोष के मुताबिक पुलिस इस बात का पता लगाने की कोशिश कर रही है कि इस वारदात के पीछे आखिर हत्यारों का मकसद क्या था? क्या हत्यारे घर में लूटपाट करने आए थे? क्या उन्होंने घर में लूट की?

पुलिस इन तमाम सवालों के जवाब तलाश कर रही है. इस दोहरे हत्याकांड से पूरे गांव में दहशत का माहौल है. हर कोई इस वारदात से सहमा हुआ है.

Advertisement
Advertisement