scorecardresearch
 

राजस्थान: शराब माफियाओं ने पुलिसकर्मियों को बंधक बनाकर पीटा, वीडियो हुआ वायरल

अलवर में एएसआई सहित कुछ पुलिसकर्मियों की शराब माफियाओं ने जमकर पिटाई कर दी. इस पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो गया है. वहीं कुछ महिलाओं का कहना है कि वो जंगल में लड़की काट रही थी. इसी दौरान पुलिसकर्मियों ने इनके साथ छेड़छाड़ की. एसपी ने इस मामले में जांच के आदेश दिए हैं.

Advertisement
X
शराब माफियाओं ने पुलिसकर्मियों को बंधक बनाकर पीटा
शराब माफियाओं ने पुलिसकर्मियों को बंधक बनाकर पीटा
स्टोरी हाइलाइट्स
  • अवैध शराब की भट्ठी पर पहुंचे थे पुलिसकर्मी
  • पुलिसकर्मियों की पिटाई के बाद अधिकारी मौके पर पहुंचे

राजस्थान के अलवर में शराब माफियाओं ने ASI समेत तीन पुलिसकर्मियों को बंधकर बनाकर जमकर पीटा. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल है. जानकारी मिलते ही अधिकारियों के साथ कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंच गई. घायल पुलिसकर्मियों को मालाखेड़ा के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गाया. हालत गंभीर होने पर उन्हें अलवर रेफर कर दिया गया. वहीं पुलिस ने आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है. इस बीच गांव की कुछ महिलाएं एसपी ऑफिस पहुंची और उन्होंने पुलिसकर्मियों द्वारा छेड़छाड़ की शिकायत दर्ज कराई है. 

पुलिसकर्मियों की पिटाई का वीडियो वायरल 

पुलिस के अनुसार अलवर ग्रामीण क्षेत्र के सावड़ी के सूकल गांव की तरफ अकबरपुर पुलिस चौकी से एएसआई व दो पुलिसकर्मी किसी मामले में तफ्तीश करने गए थे. वहां इसी क्षेत्र में मुखबिर से सूचना मिली कि हतकड़ में शराब की भट्टिया चलती हैं. इस पर पुलिस ने छानबीन शुरू की तो वहां जेठा और उसके लड़के हथियारों के साथ घेर लिए और सबने मिलकर पुलिसकर्मियों को पिटाई कर दी. 

घायल पुलिसकर्मियों को अस्पताल में भर्ती कराया गया
घायल पुलिसकर्मियों को अस्पताल में भर्ती कराया गया

 

 

महिलाओं ने पुलिसकर्मियों पर लगाए छेड़छाड़ के आरोप

पीड़ित एसआई का कहना है कि हमलावरों के पास पिस्तौल, डंडा,  कुल्हाड़ी,  चाकू के साथ कई हथियार थे. उन लोगों ने हवा में फायरिंग की और एक से डेढ़ घंटे तक उन्हें बंधक बनाकर रखा. तीन-चार महिलाओं को बुलाकर उनके पास बैठा दिया और कहा कि इन महिलाओं के साथ पुलिसवालों ने छेड़छाड़ की है. आरोपियों ने इसका वीडियो भी बनाया. तभी वहां से निकल रहीं कुछ महिलाओं ने इस मामले को देखा और उन युवकों के कब्जे से तीनों पुलिसकर्मियों को छुड़ाया. 

Advertisement

पुलिस ने कुछ युवकों और महिलाओं को हिरासत में लिया 

एएसपी श्रीमन मीणा ने बताया कि पुलिस टीम पर हमला किया गया हैं. जिनके खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी हैं. गांव की कुछ महिलाओ ने छेड़खानी का आरोप लगाया हैं. उनकी शिकायत पर जांच की जाएगी. घायल पुलिसकर्मियों का इलाज अस्पताल में चल रहा है. पुलिस ने कुछ महिलाओं के साथ लड़कों को हिरासत में लिया है और मामले की जांच कर रही.  

 

 

Advertisement
Advertisement