scorecardresearch
 

Bihar में दंपत्ति की हत्या, पत्नी का शव बिस्तर के नीचे... 2 KM दूरी पर मिली पति की लाश

Bihar News: बिहार के मधेपुरा में एक पति-पत्नी की निर्मम तरीके से हत्या की गई है. दोनों की शादी डेढ़ साल पहले ही हुई थी. पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है.

Advertisement
X
गुम्हरिया थाना
गुम्हरिया थाना
स्टोरी हाइलाइट्स
  • बिहार के मधेपुरा में दंपत्ति की हत्या
  • 7 महीने की गर्भवती थी मृतक महिला

Bihar News: बिहार के मधेपुरा में एक दंपत्ति की निर्मम तरीके से हत्या की गई है. पत्नी का शव उसके बिस्तर के नीचे मिला है. वहीं उसके पति का शव घर से 2 किलोमीटर दूर वार्ड नंबर 11 के बड़ी नहर के पास मिला है. फिलहाल हत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है. यह पूरा मामला गम्हरिया थाना क्षेत्र के सदर पंचायत के वार्ड नंबर का है.

जानकारी के मुताबिक, दोनों की शादी एक डेढ़ साल पहले हुई थी. महिला सात महीने की गर्भवती थी. महिला का नाम बंदना कुमारी है. उसके पति का नाम विकास राय बताया जा रहा है. मृतक बंदना का मायके सुपौल जिला के महथवा गांव है. उनके परिजनों को भी घटना की सूचना दी गई है. 

स्थानीय लोगों ने बताया है कि परिवार में पति-पत्नी के अलावा कोई नहीं रहता है. मौत से कुछ दिन पहले बंदना अपने मायके से लौटी थी. सूचना के बाद गम्हरिया पुलिस मौके पर पहुंची. मामले की जांच में जुट गई है.

पुलिस ने बताया जिस स्थान पर पति का शव मिला है, वहां शव को घसीटे जाने के निशान हैं. थानाध्यक्ष अरविंद कुमार मिश्रा ने बताया कि घटना कैसे हुई इसकी जानकारी ली जा रही है. हत्या के कारणों का अब तक पता नहीं चल पाया है. पुलिस मामले की जांच में जुटी है. 

Advertisement

पुलिस परिजनों के आने का इंतजार कर रही है. उन्होंने बताया कि गांव के लोग भी कुछ नहीं बोल पा रहे हैं. पोस्टमॉर्टम से ही मौत के कारणों का खुलासा होगा.

 

Advertisement
Advertisement