भरत तिवारी एनकाउंटर केस में बड़ा एक्शन, 11 आरोपियों के खिलाफ गैर-जमानती वारंट जारी

भरत तिवारी पुलिस एनकाउंटर मामले में 11 आरोपियों के खिलाफ गैर जमानती वारंट जारी किया गया है. इनमें तत्कालीन जगदीशपुर SDM, SDPO और शाहपुर थानाध्यक्ष शामिल हैं. भोजपुर एसपी को 12 अगस्त तक कोर्ट में हाजिर होने का निर्देश दिया गया है.

Advertisement
आरोपियों को 12 अगस्त तक कोर्ट में पेश होने के लिए कहा गया .(File Photo: ITG) आरोपियों को 12 अगस्त तक कोर्ट में पेश होने के लिए कहा गया .(File Photo: ITG)

सोनू कुमार सिंह

  • भोजपुर,
  • 10 अगस्त 2026,
  • अपडेटेड 2:23 PM IST

भरत तिवारी पुलिस एनकाउंटर मामले में आरा सिविल कोर्ट के मुख्य दंडाधिकारी ने 11 आरोपियों के खिलाफ गैर जमानती वारंट जारी किया गया है. इनमें तत्कालीन जगदीशपुर SDM, SDPO और शाहपुर थानाध्यक्ष शामिल हैं. भोजपुर एसपी को 12 अगस्त तक कोर्ट में हाजिर होने का निर्देश दिया गया है.

कोर्ट के इस आदेश के बाद भरत तिवारी के परिजनों में न्याय की उम्मीद जाग गई है. भरत की मां और भाई ने कहा कि उन्हें न्यायालय पर पूरा भरोसा है और मांग की कि आरोपियों को कोर्ट फांसी की सजा दें, तभी उनके दिल को ठंडक मिलेगी.

Advertisement

यह खबर शुरुआती सूचनाओं के साथ प्रकाशित की गई है. जल्द नए अपडेट्स जोड़े जाएंगे.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »