झाड़ियों में मिला नवजात का शव, कुत्तों ने कमर के नीचे का हिस्सा नोंच कर खाया

Chhattisgarh News: अंबिकापुर में एक नवजात का शव झाड़ियों में पड़ा मिला. कुत्तों ने नवजात के शव का आधा हिस्सा नोंच कर खा लिया था. स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी. बताया जा रहा है कि आस-पास कई निजी अस्पताल संचालित हैं. यहीं से किसी अस्पताल से नवजात को फेंका गया होगा. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

Advertisement
नवजात का शव कुत्तों ने नोंच खाया नवजात का शव कुत्तों ने नोंच खाया

सुमित सिंह

  • अंबिकापुर,
  • 19 मई 2023,
  • अपडेटेड 11:02 PM IST

छत्तीसगढ़ के अंबिकापुर से मानवता को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है. यहां एक मां ने अपने नवजात बच्ची को झाड़ियों में फेंक दिया और कुत्तों ने उसका आधा शरीर नोंच खाया. गुरुवार सुबह एक शख्स ने नवजात का शव पड़ा देखा और पुलिस को इसकी सूचना दी. मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और अस्पताल भेजा. 

Advertisement

बताया जा रहा है कि आस-पास कई निजी अस्पताल संचालित हैं. यहीं से किसी अस्पताल से नवजात को फेंका गया होगा. पुलिस मामले की जांच कर रही है. पुलिस ने बताया कि शव को जानवरों ने बुरी तरह से खा लिया है. पीएम के बाद शव को दफन कर दिया गया. पुलिस अब यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि नवजात को ऐसे किसने फेंका.  

झाड़ियों में पड़ा मिला नवजात का शव

अंबिकापुर में नवजात का शव मिलने का यह कोई पहला मामला नहीं है. इसके पहले भी कई माता-पिता ने नवजात के शव को झाड़ियों, नालियों और कचरे के ढेर में फेंका है. वहां कई निजी अस्पताल और लैब संचालित हैं. फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुट गई है और आरोपी माता-पिता की तलाश की जा रही है. 

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement