कटरीना कैफ और रणबीर कपूर का ब्रेकअप कोई नई बात नहीं है. लेकिन इस ब्रेकअप का खामियाजा भुगतना पड़ेगा इनकी आनेवाली फिल्म 'जग्गा जासूस' को. करीब एक साल पहले रणबीर-कटरीना अलग हुए थे. फिल्म तीन साल पहले बननी शुरू हुई थी और 7 अप्रैल को रिलीज हो रही है.
हालांकि, कटरीना ने 'जग्गा जासूस' की शूटिंग पूरी की थी, लेकिन प्रमोशन में वे नहीं जाएंगी. सिर्फ रणबीर कपूर 'जग्गा जासूस' के प्रमोशन के लिए जाएंगे. बताते हैं कि रणबीर को कटरीना से कोई दिक्कत नहीं थी, लेकिन
सोशल मीडिया पर कटरीना ने ट्वीट करके इशारा भी किया- 'I have seen fire and I've seen rain, seen sunny days that I thought would never end.' असल में रणबीर के लिये 'जग्गा जासूस' अहम फिल्म है, क्योंकि इसके सह-निर्माता भी हैं. साथ में निर्देशक अनुराग बसु भी फिल्म के निर्माता हैं. बिना हीरोइन के प्रमोशन को लेकर वे भी खुश नहीं हैं. अब देखना होगा कि क्या रणबीर कपूर और अनुराग बसु, आखिरी वक्त में कटरीना कैफ को मना पाएंगे.
अभिषेक आनंद / सिद्धार्थ हुसैन