MNS की धमकी- 'ऐ दिल है मुश्किल' दिखाई तो तोड़ेंगे मल्टीप्लेक्स के शीशे

भारत-पाकिस्तान के बिगड़े रिश्तों में करन जौहर की फिल्म 'ऐ दिल है मुश्किल' भी फंसी हुई है. राज ठाकरे की पार्टी अब भी उनकी फिल्म का विरोध कर रही है.  

Advertisement
फिल्म 'ऐ दिल है मुश्किल' फिल्म 'ऐ दिल है मुश्किल'

दीपिका शर्मा

  • नई दिल्ली,
  • 19 अक्टूबर 2016,
  • अपडेटेड 11:36 AM IST

करण जौहर के निर्देशन में बनी फिल्म 'ऐ दिल है मुश्किल' अगले हफ्ते रिलीज हो रही है. मल्टीप्लेक्स मालिकों को महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (MNS)ने धमकी दी है कि 'ऐ दिल है मुश्किल' दिखाई तो शीशे तोड़ दिए जाएंगे.

को लेकर MNS शांत होता नजर नहीं आ रहा है. फिल्म की रिलीज को लेकर MNS कार्यकर्ता ऐमी खोपकर ने राज ठाकरे से मुलाकात के बाद कहा कि अगर मल्टीप्लैक्सों ने फिल्म रिलीज की तो वो इसके जिम्मेदार खुद होंगे. इसके साथ ही उन्होंने यह भी कह डाला कि मल्टीप्लैक्सों के शीशे बहुत महंगे होते हैं.

Advertisement

ऐमी खोपकर के शब्दों से बात तो तय है कि करने के मामले में अड़ा हुआ है. MNS ने ये खुली धमकी दी है कि अगर किसी मल्टीप्लेक्स ने 'ऐ दिल है फिल्म' रिलीज की तो मल्टीप्लेक्स के शीशे तोड़ दिए जाएंगे.

भी दी कि मुंबई में हो रहे मामी फिल्म फेस्टिवल के क्लासिक सेक्शन में कोई भी पाकिस्तानी फिल्म नहीं दिखाने दी जाएगी. मामी फिल्म फेस्टिवल में 1958 की पाकिस्तानी फिल्म 'जागो हुआ सवेरा' दिखाई जानी थी लेकिन अब इस फिल्म को नहीं दिखाया जाएगा.

में पाकिस्तानी कलाकार फवाद खान ने काम किया है जिसका विरोध हो रहा है. यही नहीं सिंगल स्क्रीन वाले सिनेमा घरों ने भी पाकिस्तानी कलाकारों की फिल्म ना दिखाने का फैसला किया है. ये फिल्म इसी दीवाली पर 28 अक्टूबर को रिलीज होनी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »