चप्पलों से पिटते प्रोफेसर का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हुआ है. एक वीडियो में पत्नी बंद कमरे में अपने प्रोफेसर पति को चप्पलों से मार रही है. पिटने वाला व्यक्ति यूनिवर्सिटी में अंग्रेजी विभाग का सहायक प्रोफेसर है. यह वीडियो ओडिशा (Odisha) के गंजाम जिले की बरहमपुर यूनिवर्सिटी (Berhampur University) का है. प्रोफेसर की उसकी पत्नी ने यूनिवर्सिटी कैंपस में ही जमकर पिटाई की है.
बरहमपुर यूनिवर्सिटी में अंग्रेजी विभाग के सहायक प्रोफेसर अनिल कुमार तिरिया की यूनिवर्सिटी कैंपस के अंदर ही पत्नी ने चप्पल से पिटाई कर दी. मारपीट की यह घटना शनिवार सुबह करीब 11.30 बजे की है. सहायक प्रोफेसर अनिल कुमार तिरिया अपने कमरे के थे, तभी अचानक से उसकी पत्नी कमरे में दाखिल हुई और कमरे को अंदर से बंद कर दिया. कमरा बंद करने के बार अनिल की पत्नी ने उसे गालियां देते हुए मारना शुरू कर दिया. बेहद गुस्से में महिला ने प्रोफेसर पति पर जमकर चप्पल बरसाईं. देखें Video:-
कमरे के अंदर से चिल्लाने की आवाज सुन यूनिवर्सिटी में मौजूद दूसरे कर्मचारी कमरा खोलने की कोशिश करने लगे. लेकिन कमरा अंदर से लॉक था. तभी किसी ने कमरे की खिड़की से प्रोफेसर के पिटने का वीडियो बना लिया. जिसमें प्रोफेसर अनिल अपनी पत्नी की मार से बचने के लिए इधर-उधर घूमते दिखाई दे रहे हैं. देखते ही देखते प्रोफेसर की पिटाई वाला वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया.
बड़ी मुश्किल से खोला दरवाजा
प्रोफेसर की पिटाई की बात पूरी यूनिवर्सिटी में आग की तरह फैल गई. शोर सुनकर विश्वविद्यालय के कुछ कर्मचारी वहां पहुंचे और महिला से दरवाजा खोलने का आग्रह किया. लेकिन महिला ने काफी देर तक दरवाजा नहीं खोला. गेट खोलने के लिए सुरक्षा कर्मियों को भी बुलाया गया. लोगों के बार-बार कहने के बाद अंत में महिला मान गई और उसने कमरे का दरवाजा खोला.