गुजरात के सूरत से एक अजीब मामला सामने आया है, जहां एक ही सोसाइटी में रहने वाली टीचर और छात्र गायब हो गए हैं और दोनों के परिवार इस बात को लेकर पुलिस थाने पहुंचे. छात्र के पिता की शिकायत के आधार पर सुरत पुलिस ने जांच शुरू की.
छात्र के पिता ने बताया कि 25 अप्रैल को वे अपनी दुकान से दोपहर में घर खाना खाने आए, तब उनके दोनों बेटे घर पर ही खेल रहे थे. जब वे दुकान पर लौटे, तब उनका बच्चा नीचे खेलने गया था. इसी बीच, 3 बजे के बाद उनकी पत्नी का फोन आया कि उनका बड़ा बेटा घर नहीं आया है. तब उन्होंने कहा कि वह नीचे ही होगा, थोड़ी देर में आ जाएगा.
उन्होंने बताया कि शाम को 5 बजे तक बेटा घर नहीं लौटा, तो फिर उन्होंने सोसाइटी में पूछताछ की और उसकी स्कूल तक भी गए. स्कूल में छुट्टियां चल रही हैं, जिसकी वजह से वहां कोई नहीं था. फिर उन्होंने सोसाइटी के सीसीटीवी चेक किए, तो दिखा कि लेडी टीचर और उनका बेटा दोनों हाथ पकड़कर जा रहे थे. इसके बाद उन्होंने टीचर के फोन पर कॉल किया, पर फोन बंद आ रहा था. इस वजह से वे पुलिस स्टेशन पहुंचे और शिकायत दर्ज कराई.
पुलिस ने कहा कि छात्र के पिता की शिकायत के आधार पर हम जांच कर रहे हैं और रेलवे स्टेशन-बस स्टेशन पर जांच की जा रही है. वे लोग कहां गए हैं, उसकी जांच चल रही है. हम सभी तकनीकी बातों की जांच कर रहे हैं.
छात्र के पिता ने ही सीसीटीवी में देखा कि टीचर और छात्र साथ जा रहे हैं, उसी के आधार पर हम जांच कर रहे हैं. दोनों एक ही सोसाइटी में रहते हैं और छात्र जिस स्कूल में पढ़ता है, वहां पर वह टीचर है और उनके घर पर ही ट्यूशन क्लास में भी छात्र जाता था.