scorecardresearch
 

एक तरफा प्यार में पागल युवक ने युवती पर तेजाब फेंक की खुदकुशी

एक तरफा प्यार में पागल एक युवक ने एक युवती के उपर तेजाब डाल दिया. उसके बाद खुद को चाकू मार कर आत्महत्या कर ली. लड़की को गंभीर हालत में एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है.

Advertisement
X
Symbolic Image
Symbolic Image

एक तरफा प्यार में पागल एक युवक ने एक डाल दिया. उसके बाद खुद को चाकू मार कर आत्महत्या कर ली. लड़की को गंभीर हालत में एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है.

जानकारी के मुताबिक, अशोका गार्डन में रहने वाली युवती (25) को पड़ोस में रहने वाला एक युवक परेशान करता था. शुक्रवार की सुबह वह जैसे ही घर से निकली, मनचले युवक ने उसके उपर . युवती जलन से तड़पने लगी. उसके बाद युवक ने भी आत्मह्त्या कर लिया.

पीड़िता की मां ने बताया कि आरोपी युवक कुछ दिनों से उनकी लड़की को परेशान कर रहा था. लड़की एक जिम में ट्रेनर का काम करती थी. इस मामले की शिकायत उन्होंने पुलिस से की थी, लेकिन कोई कार्यवाही नहीं हुई. इसके चलते युवक का हौसला बढ़ता गया; और उसने दे दिया. यदि समय रहते पुलिस सजग हो जाती, तो उनकी लड़की का ये हाल नहीं होता.

एसपी अरविन्द सक्सेना ने मामले को संज्ञान में आने के बाद दोषी पुलिसकर्मियों के खिलाफ कार्यवाही का आश्वासन दिया है. उन्होंने कहा कि आरोपी युवक का नाम संजय है. उसकी मौत हो चुकी है. मामले की तफ्तीश की जा रही है.

Advertisement
Advertisement