scorecardresearch
 

गुजरात: मोबाइल के विवाद में तीन दोस्तों ने मिलकर एक दोस्त का किया कत्ल

गुजरात के सूरत में मोबाइल को लेकर हुए विवाद में तीन दोस्तों ने मिलकर एक दोस्त को मौत के घाट उतार दिया. घटना की सूचना मिलते ही एक्शन में आई पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. तीनों आरोपियों में दो नाबालिग हैं, जबकि एक बालिग है.

Advertisement
X
मृतक को ले जाती एंबुलेंस
मृतक को ले जाती एंबुलेंस

गुजरात के सूरत शहर में मोबाइल को लेकर हुए विवाद में तीन दोस्तों ने मिलकर एक दोस्त की हत्या कर दी. दोस्त की हत्या करने वालों में दो नाबालिग हैं जबकि एक बालिग है. पुलिस ने इस मामले में कार्रवाई करते हुए तीनों को गिरफ्तार कर लिया है.

यह वारदात सीसीटीवी में भी कैद हुई है. सीसीटीवी के मुताबिक घटना सूरत शहर के चौक बाजार पुलिस थाना क्षेत्र की है. जिसमें चार लोग बाइक पर उतरते नजर आ रहे हैं. इनमें काली शर्ट पहने जो युवक है उसकी ही अन्य तीन दोस्तों ने मिलकर हत्या कर दी थी. 

यह भी पढ़ें: गुजरात: डांस करवाया, 3 घंटे तक खड़ा रखा, रैगिंग के दौरान MBBS छात्र की मौत!

पुलिस के मुताबिक तीन दोस्तों का मृतक सुजल के साथ मोबाइल को लेकर झगड़ा हुआ था, जिसके चलते तीनों ने मिलकर उसकी हत्या कर दी. सूरत पुलिस के डीसीपी पिनाकिन परमार ने बताया कि चौक बाजार थाना क्षेत्र अंतर्गत गत 17 नवंबर को चौक बाजार पुलिस थाने में हत्या का मामला दर्ज हुआ था. 

पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंच कर तुरंत जांच शुरू की थी और सीसीटीवी के आधार पर तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है. जिसमें दो नाबालिग हैं और एक बालिग है. जिसका नाम आर्यन राजेश भाई दरजी है. तीनों ने मिलकर हत्याकांड को अंजाम दिया था.

Advertisement

सुजल व तीनों आरोपी दोस्त थे. दोपहर को सभी इकट्ठे हुए थे. उसी दौरान एक आरोपी का मोबाइल सुजल के घर छूट गया था. जिसको लेकर झगड़ा हो गया था. इसके बाद तीनों ने मिलकर सुजल पर चाकू से हमला कर दिया. जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई. हत्या करने वाले सभी आरोपियों के खिलाफ चेन स्नेचिंग सहित कई मामले भी पूर्व में दर्ज हुए थे. 

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement