स्टार प्लस के चर्चित टीवी शो 'दीया और बाती हम' की संध्या राठी यानी एक्ट्रेस दीपिका सिंह मां बन गई हैं. उन्होंने बेटे को जन्म दिया है. खबरों के मुताबिक यह नया मेहमान शनिवार सुबह 9 बजे पैदा हुआ. यह उनका पहला बच्चा है.
टाइम्स ऑफ इंडिया को दीपिका के पति रोहित राज गोयल ने बताया, 'मां और बेटो दोनों स्वस्थ हैं. हम बेहद खुश हैं और हमें समझ नहीं आ रहा हम कैसे अपनी खुशी जाहिर करें.'
आपको बता दें कि दीपिका ने अपनी प्रेग्नेंसी बहुत एन्जॉय की है. दीपिका अपनी कुछ तस्वीरें और वीडियो अपने इंस्टाग्राम अकाउंट से पोस्ट करती रही हैं. इन तस्वीरों में दीपिका का बेबी बंप भी नजर आ रहा है. दीपिका की यह तस्वीरें इंस्टाग्राम पर खूब पसंद भी की गई.
Advertisement
जनवरी में प्रेग्नेंसी को तीन महीने पूरे हो जाने के बाद के लिए सोशल मीडिया पर शेयर की थी.
हम से छोटे पर्दे पर एंट्री करने वाली दीपिका आज अपने शो के कैरेक्टर संध्या के नाम से ही पहचानी जाती हैं. इसमें एक ऐसी लड़की की कहानी दिखाई गई थी. जो अपने पति के साथ और हिम्मत से अपनी जिंदगी में आगे बढ़ती है और आईएएस बनने का अपना सपना पूरा करती है. शो में सूरज और संध्या की जिंदगी का शानदार सफर दिखाया गया था. किस तरह सूरज संध्या को आगे बढ़ने में मदद करता और कैसे संध्या हर कदम पर सूरज का साथ देती है और आगे बढ़ने में उसकी मदद करती है.
बता दें कि पिछले साल ऑफ एयर हो गया था. इसका दूसरा सीजन 'तू सूरज मैं सांझ पियाजी' जल्द ही शुरू होने वाला है. लेकिन दूसरे सीजन में दीपिका सिंह नजर नहीं आएंगी.