scorecardresearch
 

Bigg Boss 15: शमिता शेट्टी के ललकारने पर अफसाना खान ने फेंकी चप्पल, दोनों में हुई जोरदार बहस

बीते एप‍िसोड में अफसाना खान और शमिता शेट्टी के बीच जोरदार जुबानी जंग हुई. सभी घरवाले अफसाना खान से माइशा अय्यर के पैर पर मारने को लेकर सवाल पूछ रहे थे. इस बीच शमिता अफसाना को झूठी कहती हैं. अफसाना खान जो पहले से भड़की हुई थीं, उन्हें और भी गुस्सा आता है और नाराजगी भरे लहजे में शमिता से कहती हैं- तू है कौन?

Advertisement
X
अफसाना खान-शमिता शेट्टी
अफसाना खान-शमिता शेट्टी
स्टोरी हाइलाइट्स
  • अफसाना खान ने घरवालों से लिया पंगा
  • शमिता शेट्टी के साथ हुई जोरदार बहस
  • एक्ट्रेस ने भी किया पलटवार

बिग बॉस 15 में दो खेमे में बंटे बिग बॉस के घरवालों के बीच खींचतान जारी है. एक तरफ बिग बॉस के घर में एंट्री पा चुके घरवाले, अपने घर में किसी को अंदर नहीं आने देने की कोश‍िश में हैं तो दूसरी तरफ जंगलवासी घर में एंटर करने के लाख हथकंडे अपना रहे हैं. इस प्रक्रिया में दोनों टीमों के बीच लड़ाई-झगड़े और बहसबाजी भी जमकर हो रही है. शुक्रवार के एप‍िसोड में भी अफसाना खान का पारा पूरे शो में चढ़ा हुआ देखा गया. 

बीते एप‍िसोड में अफसाना खान और शमिता शेट्टी के बीच जोरदार जुबानी जंग हुई. सभी घरवाले अफसाना खान से टास्क के दौरान पैर से लात मारने को लेकर सवाल पूछ रहे थे. इस बीच शमिता अफसाना को झूठी कहती हैं. अफसाना खान जो पहले से भड़की हुई थीं, उन्हें और भी गुस्सा आता है और नाराजगी भरे लहजे में शमिता से कहती हैं- तू है कौन? 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ColorsTV (@colorstv)

बर्थडे पर उर्फी जावेद ने पहनी मस्टर्ड कलर की ड्रेस, बेबाक अंदाज देख फैन्स हुए इंप्रेस

अफसाना ने शमिता की तरफ फेंकी चप्पल 

शमिता भी लड़ने के मोड में आ जाती हैं और ललकारते हुए कहती हैं- क्या...इधर आ ना. अफसाना इसका जवाब देते हुए अपनी चप्पल शमिता की ओर फेंकते हुए कहती हैं- जूती आती है मेरी....आ थू... उधर शमिता भी अफसाना के बारे में काफी कुछ कहती हैं. वे उन्हें गंदी औरत कह देती हैं. 

Advertisement

Bigg Boss 15: जय भानुशाली की भाषा पर शेफाली जरीवाला ने कसा तंज, माही विज ने किया पलटवार

अफसाना ने गुस्से पर खोया काबू 

शमिता और अफसाना की यह बहस और भी बढ़ जाती है. विशाल कोट‍ियान भी शमिता का साथ देते हैं. अफसाना अपने गुस्से पर काबू खो देती है और ग्लास नीचे फेंक देती है. वे खुद को मारने लगती हैं. वहीं बाकी लोग अफसाना को शांत कराने की कोश‍िश करते हैं. 


 

Advertisement
Advertisement