scorecardresearch
 

काजोल ने शेयर की बेटी न्यासा की स्विमसूट में फोटो, डेब्यू की है तैयारी?

काजोल इन दिनों परिवार के साथ नए साल का जश्न मनाने के लिए थाईलैंड गई हुई हैं. इस दौरान उन्होंने बेटी न्यासा की एक तस्वीर शेयर की है. अजय ने भी एंजॉयमेंट के वक्त की तस्वीरें साझा की है.

Advertisement
X
न्यासा
न्यासा

नए साल के मौके को बॉलीवुड सेलेब्रिटी अपने परिवार वालों के साथ बिता रहे हैं. सभी देश के बाहर वेकेशन पर नए साल का मजा ले रहे हैं. आजय देवगन और काजोल भी साल 2019 की शुरुआत थाइलैंड में छुट्टियां बिता के कर रहे हैं. इस दौरान वे अपने बच्चों के साथ हैं. पूरा परिवार थाईलैंड की मोहकता का आनंद उठा रहा है. इसी बीच काजोल ने एक फोटो अपने इंस्टाग्राम पेज पर शेयर की है जो उनकी बेटी की लग रही है. तस्वीर की खास बात ये है कि न्यासा इसमें बिकिनी में नजर आ रही हैं.

तस्वीर की बात करें तो समंदर के किनारे खुले आसमां पर सूरज की लालिमा बिखरी है और नांव का किनारा थामें हुए बिकिनी में न्यासा पोज देते हुए खड़ी हैं. फोटो के नीचे इसकी तारीख लिखी है और खीचने वाले का नाम लिखा है. इसके अलावा काजोल ने इनफाइनाइट लव लिखा है. इस फोटो पर कयास तो ऐसे भी लगए जा रहे हैं कि बाकी स्टार किड्स की तरह काजोल भी न्यासा को फिल्मों में लॉन्च करना चाहती हैं.

Advertisement

View this post on Instagram

A post shared by (@kajol) on

काजोल ही नहीं अजय देवगन ने भी परिवार और दोस्तों संग फोटो शेयर की है. फोटो में न्यासा ने ब्लैक स्विमसूट पहनी हुई है और ये तस्वीर एक रिसॉर्ट की है. उन्होंने पूल की भी एक तस्वीर शेयर की है जिसमें सभी एक दूसरे का हाथ पकड़े तैरते हुए नजर आ रहे हैं.

View this post on Instagram

A post shared by (@ajaydevgn) on

View this post on Instagram

A post shared by (@ajaydevgn) on

फिल्मों की बात करें तो काजोल की फिल्म हैलीकॉप्टर ईला साल 2018 में रिलीज हुई जिसे दर्शकों द्वारा पसंद भी किया गया. वहीं अजय देवगन की फिल्म रेड ने प्रशंसकों की खूब तारीफें बटोरी. अजय देवगन की अगली फिल्म टोटल धमाल है.

Advertisement
Advertisement