कंगना रनौत इन दिनों मनाली में बने अपने आलीशान घर में समय बिता रही हैं. बॉलीवुड की क्वीन की फिल्मों की बात करें तो वो मणिकर्णिका-द क्वीन आॅफ झांसी की शूटिंग में बिजी चल रही हैं. इस फिल्म को लेकर कंगना मेहनत करने में कोई कसर नहीं छोड़ रहीं. लेकिन अगर आप सोच रहे होंगे कि इसके बाद वो क्या करेंगी तो उनके बैग में बड़ी फिल्मों का पिटारा है.
विरुष्का की पार्टी में कंगना ने करण को किया अनदेखा, कई एक्स दिखे साथ
खबरों की मानें तो कंगना अमिताभ बच्चन के साथ काम करने वाली हैं. इस कमिंग प्रोजेक्ट में उनका रोल भी काफी दमदार बताया जा रहा है. कहा जा रहा है कि इसमें वो शारीरिक अक्षम महिला की भूमिका में नजर आएंगी.
इन खबरों में कितना सच है ये तो आने वाला समय तय करेगा. लेकिन बड़े पर्दे पर अमिताभ और कंगना को साथ देखना बेहद दिलचस्प होगा.
ये है कंगना का आलीशान घर, जिसमें उगाएंगी सब्जियां...
कंगना के आशियाने की हो रही चर्चा
बता दें पिछले दिनों कंगना का मनाली में बना घर काफी चर्चा में है. खबरों की मानें तो फिटनेस के प्रति जागरुक रहने वाली कंगना यहां ऑर्गेनिक सब्जियां लगाने की प्लानिंग भी कर रहीं हैं. हाल ही में कंगना ने बांद्रा के पाली हिल में भी एक बंगला खरीदा है. खबर है कि कंगना इस जगह का इस्तेमाल अपने प्रोडक्शन हाउस के लिए करेंगी. कंगना के बंगले में बेसमेंट सहित 3 मंजिलें हैं. फिलहाल, कंगना 10 दिनों तक मनाली में रहने के बाद मुंबई आएंगी. उसके बाद ‘मर्णिकर्णिका- द क्वीन ऑफ झांसी’ की शूटिंग करने राजस्थान जाएंगी.