scorecardresearch
 

Film Wrap: आयुष शर्मा का फीका डेब्यू, BB में श्रीसंत को जेल

बॉलीवुड और टीवी की दिनभर की बड़ी खबरें पढ़ें एक साथ.

Advertisement
X
Film Wrap
Film Wrap

बॉलीवुड और टीवी की दिनभर की बड़ी खबरें पढ़ें एक साथ.

तनुश्री दत्ता के नाना पाटेकर पर लगाए आरोपों के बाद बॉलीवुड ही नहीं, बल्क‍ि छोटे परदे के बड़े कलाकार भी अपना स्टैंड जाहिर कर रहे हैं.

टीवी एक्ट्रेस तनुश्री दत्ता ने स्पॉटबॉय से कहा, "यदि उनका शोषण हुआ है तो उनके पास कानूनी रास्ता है, क्योंकि इसे 10 साल हो चुके हैं और अब महिलाओं की सुरक्षा को ज्यादा संजीदा तरीके से लिया जा रहा है." तनुश्री मामले में दिव्यांका त्र‍िपाठी का सीधे तौर पर कहना है कि उन्हें इस मसले से कानूनी रूप से निपटना चाहिए.

बिग बॉस में इस हफ्ते के कैप्टेनसी टास्क के बाद हाईवोल्टेज ड्रामा जारी है. सोमी-सुरभि राणा की लड़ाई से घर में हंगामा बरपा था. शिवाशीष और सोमी को हराकर सुरभि-रोमिल को इस हफ्ते की कैप्टेनसी मिल गई है. इसी के साथ ही ये जोड़ी श्रीसंत के निशाने पर आ गई है.

Advertisement

बॉलीवुड एक्ट्रेस पूजा भट्ट और श्रीलेखा मित्रा ने इंडिया टुडे कॉन्क्लेव में शिरकत की. इस दौरान पूजा ने बताया कि महिलाएं घर में और बाहर दोनों जगह असुरक्षित हैं. उन्होंने अपने साथ घटे एक MeToo मोमेंट की आपबीती सुनाई.

इंडिया टुडे कॉन्क्लेव ईस्ट 2018 के एक अहम सत्र में एक्ट्रेस और तृणमूल कांग्रेस की सांसद मुनमुन सेन और कोएल मलिक ने शिरकत की. मुनमुन बंगाली, हिंदी, तमिल, तेलुगू, मलयालम, मराठी और कन्नड़ फिल्मों में काम कर चुकीं हैं. दोनों ने फिल्म्स, फैमिली, फेम- टू जनरेशन्स ऑफ स्टारडम सेशन में भाग लिया.

सुई धागा फिल्म का पहला हफ्ता शानदार रहा. फिल्म ने पहले 5 दिनों में जोरदार कमाई की मगर हफ्ते के अंतिम दो दिनों में फिल्म की कमाई ढलान पर रही. 2 अक्टूबर यानी मंगलवार तक फिल्म ने 55 करोड़ की कमाई कर ली थी. इसके बाद इसकी कमाई में गिरावट दर्ज की गई.

सलमान खान की बहन अर्पिता के पति आयुष शर्मा लवयात्री से बॉलीवुड में डेब्यू कर रहे हैं. पर फिल्म बहुत बेहतर नहीं बन पाई है.

Advertisement
Advertisement