scorecardresearch
 

हैदराबादः 14 साल के छात्र का मदरसे में यौन शोषण, आरोपी पर लगा पॉक्सो एक्ट

हैदराबाद में 14 साल के बच्चे के साथ मदरसे में यौन शोषण किया गया. घटना के बारे में हिम्मत जुटाकर बच्चे ने अपने परिजन को जानकारी दी, जिसके बाद परिजन ने मामले की शिकायत पुलिस से की. पुलिस ने पॉक्सो एक्ट के तहत केस दर्ज कर लिया है.

Advertisement
X
मदरसे में बच्चे के साथ हुआ यौन शोषण. (Representational image)
मदरसे में बच्चे के साथ हुआ यौन शोषण. (Representational image)

तेलंगाना के हैदराबाद में 14 साल के छात्र के यौन शोषण का मामला सामने आया है. पुलिस के अनुसार, छात्र के साथ मदरसे में दो महीने से यौन शोषण किया जा रहा था. मामले की जानकारी होने के बाद पुलिस ने मदरसे के टीचर पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

पुलिस ने बताया, हैदराबाद के एक मदरसे में 14 साल का छात्र एडमिशन लेकर शिक्षा हासिल करने पहुंचा था. इसी मदरसे के एक टीचर ने करीब 2 महीने तक उस लड़के का यौन शोषण किया. आरोपी ने बच्चे को धमकी भी दी. इसके बाद बच्चे ने हिम्मत जुटाकर घटना के बारे में पूरी जानकारी अपने परिजन को दी. इसके बाद बच्चे के परिजन मामले की शिकायत लेकर पुलिस के पास पहुंचे. 

21 साल के आरोपी ने किया शोषण 

पुलिस ने शिकायत के आधार पर मदरसे के टीचर के खिलाफ विभिन्न धाराओं में केस दर्ज कर लिया. पुलिस के अनुसार, मदरसे में 21 वर्षीय टीचर ने नाबालिग छात्र का यौन शोषण किया था. इस मामले में बच्चे के परिजन ने शिकायत दी, जिसके आधार पर POCSO अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है. इस मामले में पुलिस टीम आगे की जांच कर रही है. 

Advertisement
Advertisement