scorecardresearch
 

Bihar: दरभंगा में शादी के बाद दुल्हन का पिस्टल की नोक पर अपहरण, दूल्हा बोला खर्च वापस करो

बिहार के दरभंगा में शादी के बाद दुल्हन का पिस्टल की नोक पर अपहरण कर लिया गया. दूल्हा संजय राम ने शादी का पूरा खर्च वापस मांगा है. साथ ही उसने कहा कि वो दुल्हन मिलने पर भी उसे नहीं अपनाएगा. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है और प्रेम प्रसंग के एंगल से भी जांच हो रही है.

Advertisement
X
ससुराल लौट रही दुल्हन का किडनैप
ससुराल लौट रही दुल्हन का किडनैप

बिहार के दरभंगा से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है. जहां शादी के बाद ससुराल जा रही दुल्हन का रास्ते में पिस्टल की नोक पर अपहरण कर लिया गया. घटना सकतपुर थाना क्षेत्र के सुतरिया पुल के पास की है. पीड़ित परिवार की शिकायत पर पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू की.

घनश्यामपुर गांव निवासी संजय राम की शादी 25 अप्रैल को मधुबनी जिले के गंगापुर गांव की माला कुमारी से हुई थी. 26 अप्रैल की शाम दुल्हन की विदाई के बाद बोलेरो गाड़ी से संजय राम, दुल्हन माला, दूल्हे का बहनोई और दुल्हन का भाई पप्पू राम घर लौट रहे थे. तभी चार बाइक पर सवार आठ हथियारबंद बदमाशों ने उनकी गाड़ी को रोका और दुल्हन को अगवा कर फरार हो गए.

बाइक सवार बदमाशों ने किया दुल्हन का किडनैप 

पीड़ित पक्ष ने सकतपुर थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई है. पप्पू राम ने अपहरण करने वालों में से एक की पहचान मनीष कुमार यादव के रूप में की है, जो दुल्हन के गांव का ही रहने वाला है. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है लेकिन फिलहाल कैमरे पर कुछ भी कहने से बच रही है.

Advertisement

पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की

दूल्हा संजय राम ने कहा कि वह अब दुल्हन को नहीं अपनाएगा और शादी में हुए पूरे खर्च की वसूली चाहता है. वहीं दूल्हे के पिता भगलू राम ने भी प्रशासन से शादी खर्च दिलाने की मांग की है. पुलिस बंद कैमरे पर घटना की पुष्टि कर रही है और प्रेम प्रसंग के एंगल से भी जांच कर रही है.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement