UP: हाथरस में 17 रुपये किराया मांगने पर भड़का ट्रैफिक पुलिसकर्मी, बस का काटा चालान, Video Viral

हाथरस में रोडवेज बस में सवार ट्रैफिक सिपाही से 17 रुपये किराया मांगना कंडक्टर को महंगा पड़ गया. नाराज सिपाही ने बस रोककर उसका चालान काट दिया. मामला कैमरे में कैद हो गया और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया. यात्री गर्मी में परेशान रहे. अधिकारी जांच की बात कर रहे हैं पर खुलकर कुछ भी नहीं कह रहे.

Advertisement
किराया मांगने पर ट्रैफिक पुलिसकर्मी ने काटा चालान किराया मांगने पर ट्रैफिक पुलिसकर्मी ने काटा चालान

राजेश सिंघल

  • हाथरस,
  • 16 मई 2025,
  • अपडेटेड 5:31 PM IST

उत्तर प्रदेश के हाथरस जिले में वर्दी की गर्मी, मौसम की गर्मी पर भारी पड़ गई. रोडवेज बस में किराए को लेकर ट्रैफिक पुलिसकर्मी और बस कंडक्टर के बीच विवाद हो गया, जिसके बाद सिपाही ने बस का चालान कर दिया. जिसका वीडियो वायरल हो रहा है.

मामला हाथरस से अलीगढ़ जा रही रोडवेज बस का है. बस स्टैंड से एक ट्रैफिक सिपाही सासनी जाने के लिए बस में चढ़ा. कंडक्टर ने जब उससे 17 रुपये किराया मांगा तो सिपाही नाराज हो गया. आरोप है कि वह बस से उतरकर बीच सड़क पर बस को रुकवाया और उसकी फोटो खींचकर चालान कर दिया.

Advertisement

बस कंडक्टर ने ट्रैफिक पुलिसकर्मी से मांग किराया 

बस कंडक्टर और सिपाही के बीच बहस भी हुई. गर्मी के मौसम में बस अलीगढ़ रोड पर काफी देर तक खड़ी रही. यात्रियों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ा. वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. इसमें सिपाही चालान करते और बहस करते नजर आ रहा है.

ट्रैफिक पुलिसकर्मी ने काटा बस का चालान

ट्रैफिक पुलिसकर्मी सुरेश गौतम ने सफाई दी कि बस चालक गलत तरीके से गाड़ी चला रहा था. जब उसे टोका गया तो उसने बहस शुरू कर दी. इसलिए बस की फोटो खींची जा रही थी. टिकट या चालान जैसी बात नहीं थी. हाथरस डिपो के सहायक क्षेत्रीय प्रबंधक इरफान अहमद ने कहा कि जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement