Gwalior में महिला पुलिसकर्मी के मुंह पर फेंका 500 का नोट, फिर पड़े तमाचे, देखें वीडियो

ग्वालियर से एक वीडियो सामने आया है. इसमें एक महिला पुलिसकर्मी दो, टू व्हीलर चालकों को पीट रही है. बताया जा रहा है कि यह विवाद चालान काटने को लेकर हुआ था. महिला पुलिसकर्मी का कहना है कि चालान काटने के दौरान एक शख्स ने उसके मुंह पर 500 रुपए का नोट फेंक दिया. गुस्सा आने पर उसे थप्पड़ जड़ दिए.

Advertisement
महिला पुलिसकर्मी ने जड़े बाइक सवार को थप्पड़ महिला पुलिसकर्मी ने जड़े बाइक सवार को थप्पड़

सर्वेश पुरोहित

  • ग्वालियर ,
  • 11 अक्टूबर 2022,
  • अपडेटेड 4:16 PM IST

ग्वालियर से एक वीडियो सामने आया है. इसमें एक महिला पुलिसकर्मी दो-पहिया वाहन चालक दो लोगों को पीट रही है. बताया जा रहा है कि यह विवाद चालान काटने को लेकर हुआ. घटना एसपी ऑफिस से महज 500 मीटर की दूरी पर हुई.

पुलिस ने शहर में दो पहिया वाहनों के खिलाफ मुहिम चलाई हुई है. हेलमेट नहीं पहनने वालों के खिलाफ कार्रवाई की जा रही थी. इस बात को लेकर महिला पुलिसकर्मी का दो पहिया चालकों के साथ विवाद हो गया. 

Advertisement

वायरल वीडियो में दिखाई दे रहा है कि दो पहिया चालक महिला पुलिसकर्मी को 500 रुपए का नोट फेंक कर दे रहा है. इस बात पर महिला पुलिसकर्मी को गुस्सा आ जाता है और वह शख्स को मारने के दौड़ पड़ती है.

मौके पर मौजूद अन्य दो पहिया चालक इस विवाद को रोकने की कोशिश करता है. मगर, महिला पुलिसकर्मी इस शख्स को जोरदारत थप्पड़ लगा देती है.

महिला पुलिसकर्मी की यह कहते हुई भी सुनाई दे रही है कि महिला से बदतमीजी करता है. इतनी देर में कुछ पुलिसकर्मी आते हैं और दोनों को गाड़ी में डालकर थाने ले जाने की बात करते हैं. 

इस मामले पर एसपी अमित सांघी का कहना है कि चालान काटने को लेकर महिला पुलिसकर्मी का विवाद दो पहिया चालकों के साथ हुआ है. इस मामले की जांच की जा रही है. वहीं, महिला पुलिसकर्मी सोनम ने बताया कि हाईकोर्ट के निर्देश पर चेकिंग की जा रही थी.

Advertisement

युवक ने हेलमेट नहीं लगाया था. जब चालान किया गया, तो उसने 500 रुपए का नोट मेरे मुंह पर मारा और बोला कि लो रुपए. मुझे यह गलत लगा.  

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement